Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 21:11

Статьи

25 Авг 2016 09:19
Просмотров:

Встреча Главгосстройнадзора и участников строительства

Встреча Главгосстройнадзора и участников строительства

В рамках муниципального форума «Наш инспектор», в Солнечногорском районе прошла встреча инспекторского состава Главного управления государственного строительного надзора Московской области с застройщиками.

На форуме обсудили переход на электронный документооборот, рассмотрели типовые ошибки при подаче документов, разъяснили положения нового административного регламента ведомства. На вопросы застройщиков ответили заместитель начальника Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян, начальник правового управления Дмитрий Буравлев, инспекторский состав отдела надзора за строительством №3. В форуме принял участие и заместитель главы Администрации Солнечногорского района Дмитрий Демочкин.

В настоящее время в Солнечногорском районе под надзором ведомства находится 126 объектов капстроительства и реконструкции, из них 70 – в стадии строительства, это - 55 жилых дома, общей площадью более 1 миллиона квадратных метров, четыре детских сада, общее количество мест которых составляет - 615, два объекта спортивного назначения, а также ряд других знаковых объектов.

С начала 2016 года сотрудниками отдела за надзором №3 Главгосстройнадзора проведено около 170 проверок на территории Солнечногорского района.

- Встречи инспекторского состава с застройщиками - это возможность обменяться информацией, более глубоко изучить и проанализировать ситуацию в конкретных муниципалитетах, провести оценку того, что происходит, вникнуть в специфику субъектов предпринимательства, посмотреть на трудности, проблемы, - сообщил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслан Тагиев.

Рубрика: Экономика города
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь