Члены и сторонники местного отделения партии обсудили план развития партийного проекта «Цифровой пенсионЕР» на предстоящий учебный год.
Во время встречи с педагогами Ложковской СОШ партийцы подробно рассказали о целях и задачах проекта, подвели итоги предыдущего сезона и попросили учителей поддержать эту инициативу
«Впереди у нас много новых интересных встреч и первых успехов наших пенсионеров в мире цифровых технологий. Вместе мы сможем создать атмосферу, где пожилые люди почувствуют себя уверенно и комфортно в современном мире. Сотрудничество между поколениями обогатит не только пенсионеров, но и самих школьников, которые получат уникальный опыт общения», – рассказала куратор проекта «Цифровой пенсионЕР» Лилия Апсалямова.
Цель проекта «Цифровой пенсионЕР» – помочь каждому пенсионеру освоить современные технологии под чутким руководством школьников-наставников. В рамках проекта ребята помогают пожилым людям учиться пользоваться смартфонами, планшетами, а также объясняют основные принципы безопасного поведения в интернете.
Версия для печати
|
|
|
16.07.2026
«Жучки» для фронта — от «Никольского парка».
15.07.2026
В ОМВД России по г.о. Солнечногорск состоялось оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2 квартал 2026 года.
14.07.2026
«Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из ОМВД России по г.о. Солнечногорск при поддержке Росгвардии задержали троих уроженцев Средней Азии в возрасте от 23 до 34 лет, причастных к распространению наркотиков, повлекшему тяжкие последствия», – сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.