В рамках партийных проектов «Историческая память» и «Старшее поколение», члены и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск, депутаты местного Совета депутатов принимают участие в традиционной новогодней акции «С Новым годом, Ветеран!»
В преддверии праздника, когда каждый из нас ощущает атмосферу радости и тепла, депутаты, члены фракции «Единая Россия» Наталья Ульянова и Николай Трофимов вместе с заместителем главы округа Максимом Барковым и главой территориального отдела Дмитрием Вороновым навестили двух удивительных женщин – участниц Великой Отечественной войны Нину Ильиничну Подголину и Галину Александровну Долину. Депутаты поздравили ветеранов и вручили им новогодние подарки.
Наталья Ульянова, рассказала, что каждый визит к ветерану – это не только повод для поздравлений, но и возможность пообщаться, узнать о жизни ветеранов, их воспоминаниях и переживаниях. Она добавила, что такие встречи помогают сохранить историческую память о Великой Отечественной войне и передавать её следующим поколениям: «Мы все понимаем, насколько важно не только уважать память о героях, но и поддерживать их в повседневной жизни».
Николай Трофимов отметил, что акция «С Новым годом, Ветеран!» – это не просто мероприятие, а целый социальный проект. Таким образом, партия «Единая Россия» не только заботится о прошлом, но и строит будущее, опираясь на ценности уважения, любви и поддержки: «Ветераны – это живая история, и именно от нас зависит, как мы её сохраним. С наступающим Новым годом, дорогие ветераны! Спасибо за ваш подвиг! Низкий вам поклон».
Версия для печати
|
|
|
16.07.2026
«Жучки» для фронта — от «Никольского парка».
15.07.2026
В ОМВД России по г.о. Солнечногорск состоялось оперативное совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2 квартал 2026 года.
14.07.2026
«Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из ОМВД России по г.о. Солнечногорск при поддержке Росгвардии задержали троих уроженцев Средней Азии в возрасте от 23 до 34 лет, причастных к распространению наркотиков, повлекшему тяжкие последствия», – сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.