В преддверии новогодних праздников в Солнечногорске продолжает свою работу «Мастерская Деда Мороза», организованная местным отделением партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск.
На очередном мастер-классе, который провели члены местного отделения «Молодой Гвардии Единой России», юные участники смогли попробовать свои силы в создании новогодних ёлочек. Пока родители занимались праздничными покупками, дети полностью погрузились в атмосферу творчества и радости. Каждый из них, закончив свою ёлочку, получил сертификат и значок «Помощник Деда Мороза».
Но это был не единственный сюрприз для ребят. Праздничное настроение создавали и большие белые медведи, ставшие настоящими звёздами мероприятия. Все желающие могли сделать с ними памятные фотографии, что добавило ещё больше радости в этот волшебный день.
Как отметила руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Вероника Задкова, «Мастерская Деда Мороза» – это прекрасная возможность для детей и их родителей провести время вместе, окунуться в атмосферу праздника и создать что-то своими руками». Она добавила, что праздник удался на славу, оставив у участников только положительные эмоции и желание участвовать в подобных мероприятиях в будущем: «Каждый ушёл с улыбкой на лице и новыми впечатлениями, а также с уверенностью в том, что волшебство Нового года действительно существует».
Версия для печати
|
|
|
28.09.2026
Эта рубрика о людях, которые своим ежедневным трудом, искренней заботой и неравнодушием делают мир вокруг нас лучше. Лариса Кормилина – женщина, для которой профессия воспитателя стала не просто работой, а продолжением ее главной жизненной роли — быть мамой.
10.09.2026
5 сентября в московском ДК «Темп» произошло событие, которое сами организаторы окрестили уникальным и неповторимым. Поводом стал праздник, который не принято отмечать шумно, – 190 лет со дня первого рейса поезда в России по железной дороге до Царского Села и 175-детию открытия первой полноценной магистрали Санкт-Петербург – Москва. Гости услышали голоса драматургов и писателей, авторов сборника пьес «Из XIX в XXI по железной дороге». За этой, казалось бы, камерной презентацией стоит пятилетняя история сопротивления непростым обстоятельствам, волевое решение энтузиастов и вера в то, что литература о транспорте может быть не только практически полезной, но и живой.
09.09.2026
75-летней жительнице Зеленограда на мобильный телефон поступил звонок от неизвестного. Звонивший сообщил, что денежными средствами пенсионерки могут завладеть злоумышленники, после чего потребовал перевести сбережения на «безопасный счет» для их сохранности.