Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 01 июля 2026 г 23:23

Новости

21 Окт 2025 16:33
Просмотров: 268

В Солнечногорске задержан подозреваемый в краже смартфона

В Солнечногорске задержан подозреваемый в краже смартфона

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск обратилась местная жительница с заявлением о том, что неизвестное лицо, находясь на территории торгово-развлекательного центра, совершило хищение её смартфона. Сумма ущерба составила 75 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в Дежурную часть 43-летний местный житель.

Установлено, что злоумышленник, воспользовавшись тем, что заявительница оставила свой смартфон на скамейке без присмотра, похитил его.

В отношении подозреваемого следователем Следственного Отдела ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме