В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» в общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск депутат, член фракции «Единая Россия» Владимир Красин встретился с жительницей посёлка ДЭУ. Основной вопрос – безопасный маршрут для школьников Радумльского лицея-интерната.
Сейчас ученикам приходится пешком идти около 15 минут до автобусной остановки, так как здание лицея находится на ремонте. Это создаёт определённые трудности, особенно для младших школьников.
Владимир Красин рассказал, что местное отделение «Единой России» совместно с администрацией и Молодёжным парламентом уже обсуждает возможность запуска отдельного автобусного рейса для школьников. Это поможет сократить время в пути и сделать его более безопасным для детей.
Депутат отметил, что подобные инициативы являются частью более широкой программы, направленной на улучшение инфраструктуры и безопасность на дорогах: «Важно, чтобы все участники процесса – родители, учителя и местные власти работали сообща для создания комфортной и безопасной образовательной среды для детей».
Версия для печати
|
|
|
12.08.2026
Собраны приборы для средств связи на 350000 рублей. Помощь пошла в 423 гв. Полк Ямполь, 1й танковой армии.
12.08.2026
Любимая зеленоградцами группа КУБА снимает новый клип и просит им помочь.
29.07.2026
В городском округе Солнечногорск продолжается реализация масштабных проектов по обновлению образовательной инфраструктуры, инициированных жителями в рамках Народной программы. Одним из ключевых объектов этого направления стал Радумльский кадетский лицей-интернат. Ход капитального ремонта лично проинспектировал Глава округа, Секретарь местного отделения партии Константин Михальков.