Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 27 апреля 2024 г 17:23

Новости

11 Янв 2024 15:55
Просмотров: 229

Депутат Маликов: Подмосковье составит конкуренцию Италии по производству колбас

Депутат Маликов: Подмосковье составит конкуренцию Италии по производству колбас

В рамках проекта «Выбирай свое» депутат Маликов посетил в Солнечногорске предприятие «Солерамичи», основным видом деятельности которого является производство высококачественных сыровяленых колбас и деликатесов.

В ходе визита парламентарий ознакомился с процессом производства сыровяленых колбас, которые выпускают по итальянской технологии. Он отметил, что Московская область может составить конкуренцию Италии по производству пищевой продукции.

«Порядка 80 тонн сыровяленых колбасных деликатесов и 15 тонн вареных ветчин производят на «Солерамичи». Это колоссальные цифры. К тому же, на предприятии создано более 40 рабочих мест, а все сотрудники «Солерамичи» – это жители Солнечногорска. Наш партийный проект «Выбирай свое» также ставит в приоритет обеспечение предприятия качественными трудовыми ресурсами», – сказал Маликов.

Депутат назвал это предприятие успешным проектом импортозамещения, которое реально дает рабочие места жителям Подмосковья.

«Отдельно отмечу, что в их продукции действительно есть мясо! Я сам покупаю эти изысканные деликатесы и был приятно удивлен, что производство расположено на нашей прекрасной подмосковной земле – в Солнечногорске», – добавил Маликов.

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме