«Микрон», резидент ОЭЗ «Технополис Москва», примет участие в VII Ежегодном Всероссийском форуме профессионалов сферы PR «PR+Forum 2023». Программу форума откроет специальный день B2B: ведущие эксперты отрасли, руководители отделов маркетинга и пресс-служб обсудят актуальные вопросы коммуникаций и особенности продвижения в B2B сегменте.
Ольга Пестерева, заместитель генерального директора по управлению коммуникациями АО «Микрон», выступит в сессии «Эффективность в PR и работа в условиях оптимизации бюджетов» и представит опыт Микрона.
Форум пройдет 15-17 февраля 2023 года в отеле Холидей Инн Сущевский (улица Сущевский Вал, 74). Начало в 09.00.
Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.
Фото: mikron.ru
Рубрика: Работа и бизнес
Версия для печати|
|
|
07.07.2025
Из почти 24 000 участников в полуфинал прошли всего 300 конкурсантов.
14.03.2025
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил площадку «Алабушево» особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» в Зеленограде. Его сопровождал префект ЗелАО Анатолий Смирнов.
12.03.2025
Компания «Культура Дома» уже запустила в индустриальном парке «Есипово» в Солнечногорске логистическо-складской комплекс, а в ближайшее время на территории цифрового промышленного коворкинга Industrial City будет запущена в работу производственная площадка компании. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.