Девятнадцатого июня для предпринимателей из Подмосковья пройдет бесплатный очный тренинг «Инструменты продвижения и позиционирование, которое продает», участникам помогут найти свои уникальные особенности, определить сильные стороны и научат выделяться среди конкурентов, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.
«В рамках тренинга предприниматели узнают, как создать уникальное предложение и продвигать его в интернете, а также о ключевых шагах для построения личного бренда, как определять целевую аудиторию и конкурентов с использованием инструментов профайлинга, выбирать актуальные контент-стратегии и привлекать подписчиков», — говорится в сообщении.
Спикером выступит эксперт по личному бренду, интернет-маркетолог, совладелец агентства увеличения конверсии LEADHUNTER GROUP Ильяна Левина.
Тренинг пройдет 19 июня на базе коворкинг-центра «Точка кипения — Коммуна» по адресу: г. Москва, 2-й Донской проезд, д. 9, стр. 3. Начало в 11:00, продолжительность 4 часа.
Участие бесплатное. Необходимо предварительно зарегистрироваться до 09:00 19 июня по ссылке.
Поддержка бизнеса в Подмосковье осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом России.
Информация об образовательных мероприятиях для бизнеса региона доступна на инвестиционном портале Подмосковья и в telegram-канале «Мой бизнес | Московская область».
Как молодому предпринимателю получить грант на реализацию проекта в Подмосковье>>
Фото: mosreg.ru
Рубрика: Работа и бизнес
Версия для печати|
|
|
03.02.2026
В рамках партийного проекта «Зелёная экономика» члены и сторонники местного отделения Единой России городского округа Солнечногорск провели проверку работы площадки МегаБак, созданной для раздельного сбора и дальнейшей переработки отходов.
03.02.2026
Одним из ключевых вопросов, обсуждаемых на встрече, стало оформление социальной пенсии.
03.02.2026
Время больших перемен обычно обнажает истинные качества людей – способность брать на себя ответственность, поддержку близких и желание помогать другим.