12 сентября в 15:00 именитые спикеры из hh.ru, Аэрофлота, МГУ им. М.В. Ломоносова и еще более 10 образовательных учреждений и организаций выступят перед слушателями конференции «Кадры решают все» в Корпорации развития Зеленограда по адресу: Зеленоград, ул. Юности, д.8. Участие в конференции бесплатное. Регистрация ограничена и доступна по ссылке.
Ведущие эксперты рынка труда выступят перед участниками конференции со специальными докладами, поделятся актуальной внутренней статистикой, уникальными методиками по развитию и удержанию персонала и лайфхаками в решении проблем кадрового голода. Гостей мероприятия ждут: инсайты от экспертов кадровой сферы; возможность задать волнующие вопросы гуру отрасли сразу после их выступления; деловой нетворкинг во время фуршета после конференции.
Эксперт-аналитик в области рынка труда hh.ru Ангелина Черняева выступит перед слушателями по теме «Рынок труда сегодня: обзор ключевых показателей от hh.ru». Заместитель декана высшей школы управления и инноваций МГУ им. М.В. Ломоносова Ирина Зотова осветит тему «Компетенции персонала для инновационной экономики. Подход МГУ». Заместитель директора департамента управления персоналом ООО «Аэрофлот техникс» расскажет о хорошем старте для молодого специалиста в крупной компании.
Фото: предоставлено организаторами
Рубрика: Работа и бизнес
Версия для печати
|
|
14.03.2025
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил площадку «Алабушево» особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» в Зеленограде. Его сопровождал префект ЗелАО Анатолий Смирнов.
12.03.2025
Компания «Культура Дома» уже запустила в индустриальном парке «Есипово» в Солнечногорске логистическо-складской комплекс, а в ближайшее время на территории цифрового промышленного коворкинга Industrial City будет запущена в работу производственная площадка компании. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.
11.03.2025
Зеленоградский нанотехнологический центр подписал с иранским Штабом по развитию микротехнологий меморандум о сотрудничестве.