Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2026 г 04:16

Новости

28 Сен 2023 09:21
Просмотров: 491

Восемь представителей «Микрона» попали в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»

Восемь представителей «Микрона» попали в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»

В ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» вошли восемь представителей «Микрона» – резидента ОЭЗ «Технополис «Москва».

В 2023 году в рейтинге Ассоциации менеджеров представлены руководители Микрона по следующим функциональным направлениям: «Высший руководитель», «Директор по корпоративному управлению» (ТОП-1), «Директор по логистике и цепям поставок» (ТОП-1), «Директор по общественным и корпоративным связям» (ТОП-2), «Директор по развитию» (ТОП-2), «Директор по информационным технологиям» (ТОП-3), «Финансовый директор», «Директор по персоналу».

Рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» выявляет лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях по принципу «лучшие выбирают лучших» - в ходе экспертного голосования топ-менеджеры оценивают успехи коллег в своих категориях.

Ознакомиться с рейтингом.

Фото: vk.com/mikron_official

Рубрика: Работа и бизнес

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме