Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 мая 2026 г 03:58

Новости

23 Дек 2024 13:03
Просмотров: 515

Подозреваемого в кpаже из кваpтиры задержали сотрудники полиции в Солнечногорске

Подозреваемого в кpаже из кваpтиры задержали сотрудники полиции в Солнечногорске

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Солнечногорск поступило заявление от местной жительницы о краже денежных средств и мобильного телефона иностранного производства из её квартиры, расположенной в одном из домов по улице Школьная. Сумма ущерба составила более 20 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в Дежурную часть 29-летний местный житель. Злоумышленник, находясь в гостях и воспользовавшись отсутствием внимания потерпевшей, похитил имущество.

В отношении подозреваемого следователем СО ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Задержанному избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме