19 июня в Дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД поступила телефонограмма о самостоятельном обращении 18 июня в окружной травматологическ
В ходе проверки данной информации было установлено, что 11 июняавтомашина Мицубиси, за рулем которой находилась 23-летняя жительница г. Зеленограда, при выезде от пл. Колумба на Панфиловский проспект, не предоставила преимущество в движении автомобилю Пежо, под управлением 24-летней девушки, который двигался по Панфиловскому проспекту от станции Крюково. В результате произошло столкновение транспортных средств.
Первоначально оба водителя от вызова скорой помощи отказались, и дорожно-транспор
Однако, позже девушка-водитель автомобиля «Пежо» самостоятельно обратилась в травматологическ
По факту ДТП ведется расследование.
Группа по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД
Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати
|
|
08.07.2025
Сегодня в Музее Семьи на базе школы 854 состоялась традиционная встреча, посвященная Дню семьи, любви и верности (официально отмечается в России с 2022 года 8 июля, когда мы с почтением вспоминаем благоверных Петра и Февронию Муромских, причисленных к лику святых за подвиг любви и верности).
08.07.2025
7 июля на живописном берегу Школьного озера состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. В этот день здесь царила атмосфера уюта, радости и семейного тепла.
08.07.2025
Во время встречи обсудили текущий ремонт общеобразовательного учреждения – предстоит укрепление фасада спортзала и ремонт крыльца.