11.11.2022 в 13.11 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке в городском округе Солнечногорск, поселок Лунево, напротив улицы Гаражная, дом 26.
Есть пострадавший.
Привлекаемые силы и средства: 4 единицы техники, 15 человек.
Сохраняйте спокойствие, не поддавайтесь панике. Соблюдайте правила пожарной безопасности! В случае необходимости обращайтесь в Главное управление МЧС России по телефону доверия 8-(498)-505-41-70, а также по телефону спасения - 112.
Рубрика: Происшествия и криминал
Версия для печати|
|
|
28.09.2026
Эта рубрика о людях, которые своим ежедневным трудом, искренней заботой и неравнодушием делают мир вокруг нас лучше. Лариса Кормилина – женщина, для которой профессия воспитателя стала не просто работой, а продолжением ее главной жизненной роли — быть мамой.
10.09.2026
5 сентября в московском ДК «Темп» произошло событие, которое сами организаторы окрестили уникальным и неповторимым. Поводом стал праздник, который не принято отмечать шумно, – 190 лет со дня первого рейса поезда в России по железной дороге до Царского Села и 175-детию открытия первой полноценной магистрали Санкт-Петербург – Москва. Гости услышали голоса драматургов и писателей, авторов сборника пьес «Из XIX в XXI по железной дороге». За этой, казалось бы, камерной презентацией стоит пятилетняя история сопротивления непростым обстоятельствам, волевое решение энтузиастов и вера в то, что литература о транспорте может быть не только практически полезной, но и живой.
09.09.2026
75-летней жительнице Зеленограда на мобильный телефон поступил звонок от неизвестного. Звонивший сообщил, что денежными средствами пенсионерки могут завладеть злоумышленники, после чего потребовал перевести сбережения на «безопасный счет» для их сохранности.