Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 20 апреля 2024 г 04:35

Новости

01 Апр 2023 08:37
Просмотров: 420

Капитальный ремонт лицея № 7 по президентской программе продолжается в Солнечногорске

Капитальный ремонт лицея № 7 по президентской программе продолжается в Солнечногорске

В городском округе Солнечногорск продолжается капитальный ремонт одной из старейших школ города 1937 года постройки – лицея № 7. Работы проводят по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках президентской программы.

В настоящее время на объекте меняют систему электроснабжения, ведется монтаж межэтажных перекрытий, выполнена черновая отделка правого крыла здания школы, приступают к кровельным работам. На объекте задействовано 40 человек и три единицы техники.

— На объекте работы проводят по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва в рамках президентского проекта «Образование». Перед подрядчиком стоит задача выполнить все работы качественно к 1 сентября. Продолжаем контролировать работы на объекте совместно с представителями родительского актива, — прокомментировал глава городского округа Солнечногорск Константин Михальков.

В ходе капитального ремонта в рамках президентской программы строители заменят кровлю, инженерные системы, двери и оконные блоки, обустроят вентилируемый фасад, выполнят ремонт учебных классов, пищеблока, технических помещений, входной группы, обновят напольные покрытия, благоустроят прилегающую территорию и оснастят лицей новой современной мебелью.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме