Молодежный центр «Возрождение» и местное отделение «Молодой Гвардии» организуют в Солнечногорске квест «Осенний марафон». Он состоится в парке Победы (мкр-н Рекинцо) 28 сентября в 10:00.
Его участники преодолеют различные испытания на время. Это стрельба из страйкбольной винтовки, оказание первой помощи, параллельная переправа. За прохождение каждого этапа будут выдавать фрагмент карты. Она поможет перейти к заключительной части квест-игры – спортивному ориентированию.
Помимо этого, все желающие смогут попробовать себя на мастер-классах и сделать памятные снимки в фотозоне.
Для участия необходимо собрать команду из трех человек и оставить заявку через Яндекс-форму по ссылке: https://clck.ru/3DFYCp.
Фото: solreg.ru
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
26.09.2025
Ветеринарный центр “Поливет” получил благодарность от Донецкой Народной Республики за проведение бесплатной стерилизации безнадзорных собак в Мариуполе и проведение обучения кинологов в течении 2х лет.
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
19.03.2025
В Московской области стартует образовательная программа для участников СВО «Герои Подмосковья».