Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 22 июня 2025 г 10:43

Новости

30 Окт 2024 11:07
Просмотров: 425

Новая коммунальная техника поступила в городской округ Солнечногорск

Новая коммунальная техника поступила в городской округ Солнечногорск

Заместитель главы г.о. Солнечногорск Антонина Ларина посетила центральную базу МБУ «ДЕЗ г.о. Солнечногорск». Предприятие занимается уборкой общественных территорий. Особое внимание при осмотре уделили новой технике.

В этом году по поручению губернатора Андрея Воробьева в Солнечногорск было передано два больших фронтальных погрузчика и два мини-погрузчика, которые значительно облегчают очистку дворовых территорий. Также поступили три трактора МТЗ с навесным оборудованием, включая роторы и щётки. В планах — получение еще двух единиц техники: самосвала и КамАЗа.

— Город был разделен на шесть частей, каждая часть имеет своего мастера с закрепленной техникой и людьми. График уборки уже составлен, и в ближайшие дни состоится совещание с руководителями территорий для окончательной координации действий, — подчеркнула заместитель главы г.о. Солнечногорск Антонина Ларина.

В настоящее время на базе находится 55 единиц специализированной техники, которая будет задействована на уборке дворов. В целом, штаб МБУ полностью готов к предстоящим зимним условиям. В случае нехватки техники планируется заключение дополнительных контрактов для обеспечения бесперебойной работы.

С 1 ноября МБУ «ДЕЗ г.о. Солнечногорск» официально вступает в зимний сезон, готовясь обеспечить безопасность и комфорт жителей Солнечногорска в холодное время года.

Фото: solreg.ru

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме