Министерством жилищной политики выдано разрешение на строительство здания комплексного автосервиса в Солнечногорске на улице Маяковского, застройщиком выступит индивидуальный предприниматель, размер инвестиций в проект составит 50 млн рублей, сообщает пресс-служба ведомства.
«Двухэтажное здание в стиле лофт займет площадь в 1492 кв. м. На первом этаже расположится сервис технического обслуживания, автомойка на 4 поста и детейлинг центр с полным комплексом услуг по тщательному уходу за транспортным средством. На втором этаже разместятся магазин автозапчастей с широким выбором необходимой продукции отечественных и зарубежных производителей, а также зона ожидания для клиентов сервиса. Будет создано 20 рабочих мест», - говорится в сообщении.
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
29.06.2026
Сотрудники ОМВД России по г.о. Солненчогорск вместе с жителями города, ветеранами, участниками СВО, молодогвардейцами, депутатами, представителями общественных организаций и уховенства на Советской площади у монумента «Вечная слава героям-Солнечногорцам, погибшим в Великой Отечественной войне» зажгли 1300 огоньков.
29.06.2026
С наступлением сумерек Советская площадь погрузилась в особую, пронзительную тишину, которую нарушала лишь тихая патриотическая музыка. У монумента «Вечная слава героям-солнечногорцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны» состоялась масштабная и невероятно эмоциональная акция «Свеча памяти», в рамках партийного проекта «Историческая память», объединившая сотни неравнодушных жителей в канун Дня памяти и скорби.
23.04.2026
Волонтёры вышли на центральную площадь города с информационными листовками, лично приглашая жителей и гостей города в местное отделение партии: здесь помогают оформить заявку, пройти верификацию через Госуслуги и стать полноправным участником процедуры выбора кандидатов. Праздничную атмосферу задал ростовой медведь, встречавший прохожих и создающий настроение ещё до входа в офис.