Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 08:25

Новости

28 Сен 2021 12:41
Просмотров: 398

Определены победители конкурса «Дорожная азбука мегаполиса»

В честь Дня города Москвы 11 сентября 2021 года были подведены итоги конкурса фликеров «Дорожная азбук мегаполиса». Он проводился совместно в отделом ГИБДД УВД города Зеленограда и при информационной поддержке префектуры ЗелАО города Москвы.

Проект разработан специалистами НКО фонд «АИСТ» в 2021 году и направлен на борьбу с нарушениями ПДД, а также профилактику детского травматизма при передвижении на Средствах Индивидуальной Мобильности. Основная цель проекта – мотивировать детей к изучению правил дорожного движения.

Больше всего работ прислали учащиеся и педагоги из ГБОУ Школа №1150, которые стали призерами и победителями конкурса «Дорожная азбука мегаполиса». Участникам вручили почетные грамоты и памятные призы.

В настоящее время очень важно найти и мотивировать Меценатов и Благотворителей для сбора Пожертвований на изготовление фликеров, и далее раздать их в виде наклеек всем участникам проекта, использующих для передвижения Средства Индивидуальной Мобильности для обеспечения безопасного трафика в условиях проблемной видимости. 

Реквизиты для сбора Пожертвований в Instagram @nko_fond_aist_ и на сайте www.fond-aist.ru кнопка «ПОМОЧЬ». 

Фото: НКО Фонд "АИСТ"

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме