Среди участников выявлены 1,6 млн победителей из числа тех москвичей, которые в первый день на выборах президента РФ проголосовали электроно. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва».
Точное количество победителей – 1 млн 637 тыс. 272 человека, среди которых разыграли 1 тыс., 3 тыс. или 5 тыс. призовых баллов. Призовые баллы (1 балл равен 1 руб.) можно будет обменять на покупки у партнеров акции: в магазинах, ресторанах и кафе, музеях и театрах или перевести на благотворительность, а также умные колонки.
Сообщаяется, что SMS с уведомлением о выигрыше начнут рассылать сегодня после 12:00, с номера DIT_MOS.
В сообщении АГНМ уточняется, что в этом году по условиям акции москвичи старше 60 лет, которые проголосуют онлайн, гарантированно получат скидку в размере 1 тыс. призовых баллов на покупки в любой из аптек-партнеров. Также по 1 тыс. баллов гарантированно получат те, кто голосовал впервые (если они не стали победителями основного розыгрыша). А участники онлайн-голосования не старше 25 лет получают скидку в 500 баллов для оплаты подписки онлайн-сервисов.
Специальные розыгрыши предусмотрены для семейных пар и родителей с детьми. При голосовании онлайн обоих супругов они могут получить от 15 до 100 тыс. призовых баллов. Среди родителей и опекунов несовершеннолетних детей разыграют семейные билеты в парк развлечений.
Выборы президента проходят в Москве с 15 по 17 марта. Еще два розыгрыша акции #ВыбираемВместе2024 состоятся среди проголосовавших онлайн в Москве 17 и 18 марта. Всего предусмотрено более 3,5 млн призов.
Фото: mos.ru
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
01.07.2026
Сотрудники ОМВД России по г.о. Солнечногорск провели акцию «Один день с полицией России», направленную на профориентацию подрастающего поколения и популяризацию службы в органах внутренних дел.
01.07.2026
Воспользоваться государственной услугой по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации может любой гражданин на бесплатной основе. Данная услуга необходима, прежде всего, для идентификации личности.
29.06.2026
Сотрудники ОМВД России по г.о. Солненчогорск вместе с жителями города, ветеранами, участниками СВО, молодогвардейцами, депутатами, представителями общественных организаций и уховенства на Советской площади у монумента «Вечная слава героям-Солнечногорцам, погибшим в Великой Отечественной войне» зажгли 1300 огоньков.