Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 мая 2024 г 17:17

Новости

22 Авг 2023 16:26
Просмотров: 1458

Рейтинг школ Московской области по итогам 2022–2023 учебного года

Рейтинг школ Московской области по итогам 2022–2023 учебного года

Министерство образования Московской области опубликовало рейтинг лучших школ Подмосковья. Первое место занял лицей №5 в Долгопрудном, второе – дмитровская гимназия «Логос», бронзу получило ГАОУ Московской области «Балашихинский лицей».

Всего «зеленой» зоне рейтинга 496 школ.

Место

Учебное заведение

Муниципалитет

Областная гимназия им. Е. М. Примакова

Физтех-лицей им. П.Л. Капицы

Абсолютный лидер образования Московской области в 2023 году

1.

Физико-математический лицей № 5

Долгопрудный г.о.

2.

Дмитровская гимназия «Логос»

Дмитровский г.о.

3.

Балашихинский лицей

Подвед. общеобр. организация

4.

Гимназия № 16 «Интерес»

Люберцы г.о.

5.

Лицей

Лобня г.о.

6.

Гимназия № 1

Воскресенск г.о.

7.

Центр образования № 5 им. Героя России Максима Сураева

Богородский г.о.

8.

Гимназия г. Раменское

Раменский г.о.

9.

Одинцовский «Десятый лицей»

Подвед. общеобр. организация

10.

Запрудненская гимназия

Талдомский г.о.

11.

СОШ № 13 с УИОП

Электросталь г.о.

12.

СОШ №32 им. 177 истребительного авиационного московского полка

Подольск г.о.

13.

Гимназия «Тарасовка»

Пушкинский г.о.

14.

Гимназия № 2

Раменский г.о.

15.

Центр образования № 83 кавалера ордена Мужества Е.Е. Табакова и А.Н. Кощеева

Богородский г.о.

16.

Королёвский лицей научно-инженерного профиля

Подвед. общеобр. организация

17.

Ново-Харитоновская СОШ № 10 с УИОП

Раменский г.о.

18.

Центр образования № 10

Богородский г.о.

19.

СОШ №15 с УИОП

Электросталь г.о.

20.

СОШ №11

Электросталь г.о.

21.

Гимназия №17

Электросталь г.о.

22.

СОШ № 16

Долгопрудный г.о.

23.

Гимназия № 56

Люберцы г.о.

24.

Удельнинская гимназия

Раменский г.о.

25.

Долгопрудненская гимназия

Подвед. общеобр. организация

26.

СОШ №34

Подольск г.о.

27.

Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского

Сергиево-Посадский г.о.

28.

Центр образования № 62

Богородский г.о.

29.

Сергиево–Посадский физико–математический лицей

Подвед. общеобр. организация

30.

Гимназия № 41

Люберцы г.о.

31.

СОШ №18 им. Подольских курсантов

Подольск г.о.

32.

Лицей

Электрогорск г.о.

33.

Центр образования № 2 им. Короленко В.Г. с УИИЯ

Богородский г.о.

34.

Куровская гимназия

Орехово-Зуевский г.о.

35.

Гимназия № 10

Пушкинский г.о.

36.

Центр образования № 1 им. Героя России Андрея Завьялкина

Богородский г.о.

37.

Центр образования №4

Богородский г.о.

38.

Центр образования № 30 им. дважды Героя Советского Союза Главного Маршала авиации Колдунова Александра Ивановича

Богородский г.о.

39.

Лицей № 15

Мытищи г.о.

40.

Лицей №1

Подольск г.о.

41.

Гимназия № 8 им.академика Н.Н.Боголюбова

Дубна г.о.

42.

Гимназия №1

Балашиха г.о.

43.

Центр образования № 8

Богородский г.о.

44.

Щелковская гимназия № 6

Щелково г.о.

45.

Гимназия "Дмитров"

Дмитровский г.о.

46.

Раменская СОШ № 9

Раменский г.о.

47.

СОШ №12 с УИОП

Орехово-Зуевский г.о.

48.

Домодедовская СОШ №7 с УИОП

Домодедово г.о.

49.

Новопетровская СОШ

Истра г.о.

50.

СОШ №17

Орехово-Зуевский г.о.

51.

СОШ №12 с УИОП «Центр образования»

Серпухов г.о.

52.

Малинская СОШ им. П.М. Овсянкина

Ступино г.о.

53.

СОШ № 1

Егорьевск г.о.

54.

СОШ № 9

Ступино г.о.

55.

СОШ им. А.П.Чехова

Истра г.о.

56.

СОШ №28

Щелково г.о.

57.

Гимназия №7

Чехов г.о.

58.

«Гимназия №21»

Электросталь г.о.

59.

Лицей №6 им. академика Г.Н.Флерова

Дубна г.о.

60.

Речицкая СОШ

Раменский г.о.

61.

«Центр образования № 3»

Богородский г.о.

62.

«Гимназия им. Подольских курсантов»

Подольск г.о.

63.

Катуаровская СОШ

Дмитровский г.о.

64.

«Центр образования №45 с УИИЯ»

Богородский г.о.

65.

«Центр образования № 26»

Богородский г.о.

66.

«СОШ №18»

Серпухов г.о.

67.

«СОШ № 2 с УИОП им. Героя Советского Союза Н.А. Тимофеева»

Бронницы г.о.

68.

СОШ № 14

Долгопрудный г.о.

69.

СОШ №18 с УИОП

Сергиево-Посадский г.о.

70.

СОШ №11

Сергиево-Посадский г.о.

71.

СОШ №18

Электросталь г.о.

72.

Лицей

Истра г.о.

73.

Центр образования Богородский

Богородский г.о.

74.

Центр образования № 35

Богородский г.о.

75.

СОШ №20 им. Н.З. Бирюкова

Орехово-Зуевский г.о.

76.

СОШ № 7 г. Ивантеевка

Пушкинский г.о.

77.

Ликино-Дулёвская СОШ №5

Орехово-Зуевский г.о.

78.

Гимназия №4

Подольск г.о.

79.

Раменская СОШ №1 с УИОП

Раменский г.о.

80.

СОШ № 19 им. Романа Катасонова

Серпухов г.о.

81.

СОШ №3

Щелково г.о.

82.

Бужаниновская СОШ

Сергиево-Посадский г.о.

83.

СОШ № 2

Фрязино г.о.

84.

Раменская СОШ №21 с УИОП

Раменский г.о.

85.

СОШ № 13

Павловский Посад г.о.

86.

Москворецкая гимназия

Воскресенск г.о.

87.

СОШ «Наши традиции»

Воскресенск г.о.

88.

Гимназия № 2

Краснознаменск г.о.

89.

Гимназия №2 «Квантор»

Коломна г.о.

90.

Наро-Фоминская СОШ №4 с УИОП

Наро-Фоминский г.о.

91.

Лицей города Шатуры

Шатура г.о.

92.

СОШ №10

Серпухов г.о.

93.

Лицей №23

Подольск г.о.

94.

Демиховский лицей

Орехово-Зуевский г.о.

95.

Химкинский лицей

Подвед. общеобр. организация

96.

СОШ №12 им. В.П. Чкалова

Щелково г.о.

97.

Гимназия №10

Егорьевск г.о.

98.

СОШ № 16

Клин г.о.

99.

Апрелевская СОШ №3 с УИОП

Наро-Фоминский г.о.

100.

СОШ № 13

Егорьевск г.о.

101.

СОШ №15

Егорьевск г.о.

102.

СОШ №33

Балашиха г.о.

103.

Гимназия № 3

Пушкинский г.о.

104.

Гимназия № 2

Красногорск г.о.

105.

Школа «Триумф»

Химки г.о.

106.

СОШ № 2

Шатура г.о.

107.

Домодедовская СОШ №8

Домодедово г.о.

108.

СОШ № 9

Лобня г.о.

109.

СОШ №16

Щёлково г.о.

110.

СОШ с УИОП № 14

Химки г.о.

111.

СОШ № 9

Пушкинский г.о.

112.

СОШ № 6 им. Героя Советского Союза Н.Ф. Гастелло

Долгопрудный г.о.

113.

Лицей №5

Зарайск г.о.

114.

Домодедовская СОШ №4 с УИОП

Домодедово г.о.

115.

СОШ № 10 им. дважды Героя Советского Союза, лётчика-космонавта СССР В.Ф. Быковского

Павловский Посад г.о.

116.

Раменская СОШ №35 «Вектор успеха»

Раменский г.о.

117.

Гимназия № 11 с ИИЯ

Королев г.о.

118.

Раменская СОШ №19

Раменский г.о.

119.

СОШ №8

Подольск г.о.

120.

Лицей

Орехово-Зуевский г.о.

121.

Гимназия № 6

Пушкинский г.о.

122.

Лицей Климовска

Подольск г.о.

123.

СОШ №27

Балашиха г.о.

124.

СОШ №35

Подольск г.о.

125.

СОШ № 7 г. Пушкино

Пушкинский г.о.

126.

Гимназия №8

Коломна г.о.

127.

Наро-Фоминская СОШ №6 с УИОП

Наро-Фоминский г.о.

128.

Медвежье-Озёрская СОШ №19

Щелково г.о.

129.

Лицей им. Героя Советского Союза Стрельцова Павла Васильевича

Воскресенск г.о.

130.

Домодедовская СОШ №12

Домодедово г.о.

131.

Видновская СОШ № 7

Ленинский г.о.

132.

Авсюнинская СОШ

Орехово-Зуевский г.о.

133.

Гимназия №9

Электросталь г.о.

134.

СОШ №14

Балашиха г.о.

135.

Лицей

Бронницы г.о.

136.

СОШ №12 с УИОП

Электросталь г.о.

137.

Наро-Фоминская СОШ №7

Наро-Фоминский г.о.

138.

СОШ № 12

Мытищи г.о.

139.

Гимназия №2

Чехов г.о.

140.

Гимназия №9 им. дважды Героя Советского Союза Адмирала флота Советского Союза С.Г. Горшкова

Балашиха г.о.

141.

Домодедовская гимназия №5

Домодедово г.о.

142.

СОШ №30

Подольск г.о.

143.

Георгиевская гимназия

Егорьевск г.о.

144.

Лицей №7

Электросталь г.о.

145.

Икшинская СОШ

Дмитровский г.о.

146.

Центр образования № 12 им. Героя Советского Союза И.А. Маликова

Богородский г.о.

147.

СОШ №4

Ступино г.о.

148.

Мендюкинская средняя школа

Зарайск г.о.

149.

Гимназия №1 им. Героя Российской Федерации А.В. Баландина

Балашиха г.о.

150.

Гимназия № 17

Королев г.о.

151.

СОШ №8

Щелково г.о.

152.

СОШ №1

Балашиха г.о.

153.

Образовательный центр "ФЛАГМАН" с УИОП

Одинцовский г.о.

154.

СОШ №2

Ступино г.о.

155.

СОШ с УИОП № 7

Кашира г.о.

156.

Многопрофильная лингвистическая гимназия № 33

Мытищи г.о.

157.

Алабинская СОШ с УИОП им. Героя Российской Федерации С.А.Ашихмина

Наро-Фоминский г.о.

158.

СОШ № 5 г. Ивантеевка

Пушкинский г.о.

159.

ГИМНАЗИЯ № 1

Клин г.о.

160.

Лицей № 34

Мытищи г.о.

161.

Гимназия

Протвино г.о.

162.

СОШ № 4

Балашиха г.о.

163.

Инженерно-технологический лицей

Люберцы г.о.

164.

СОШ №30 им. Героя Советского Союза Б.В. Бирюкова

Коломна г.о.

165.

СОШ № 8 с УИОП

Пушкинский г.о.

166.

СОШ №9 с УИОП

Серпухов г.о.

167.

Костровская СОШ

Истра г.о.

168.

гимназия №4

Лыткарино г.о.

169.

СОШ № 15

Красногорск г.о.

170.

СОШ № 4 им. Героя Советского Союза Ф.Т. Жарова

Шатура г.о.

171.

Гимназия №15

Орехово-Зуевский г.о.

172.

СОШ № 4 с УИОП им. Г.К. Жукова

Краснознаменск г.о.

173.

СОШ № 7 с УИОП

Дубна г.о.

174.

Лотошинская СОШ № 1

Лотошино г.о.

175.

СОШ № 3

Талдомский г.о.

176.

Гимназия №2 им. М. Грачева

Балашиха г.о.

177.

Центр образования № 17

Богородский г.о.

178.

Лицей №24 им. Героя Советского Союза А.В. Корявина

Сергиево-Посадский г.о.

179.

СОШ № 5

Егорьевск г.о.

180.

Лицей № 1 пос. Львовский

Подольск г.о.

181.

Куровская СОШ №2 с УИОП

Орехово-Зуевский г.о.

182.

Гимназия №2

Зарайск г.о.

183.

Гимназия

Реутов г.о.

184.

СОШ №11

Пушкинский г.о.

185.

Лицей № 14

Жуковский г.о.

186.

СОШ №12

Балашиха г.о.

187.

Гимназия №1

Краснознаменск г.о.

188.

Лицей № 5

Королев г.о.

189.

Лицей №4 г. Дмитрова

Дмитровский г.о.

190.

СОШ № 2

Талдомский г.о.

191.

Ликино-Дулёвский лицей

Орехово-Зуевский г.о.

192.

СОШ № 11

Долгопрудный г.о.

193.

СОШ №8 с УИОП

Ступино г.о.

194.

Лицей №14 им. Ю.А. Гагарина

Щелково г.о.

195.

ВидновскаяСОШ № 10

Ленинский г.о.

196.

СОШ №1 с УИОП

Чехов г.о.

197.

СОШ № 4

Сергиево-Посадский г.о.

198.

СОШ №21

Щелково г.о.

199.

Нахабинская гимназия № 4

Красногорск г.о.

200.

СОШ № 5

Электросталь г.о.

201.

Гимназия №9

Королев г.о.

202.

СОШ «Траектория успеха»

Воскресенск г.о.

203.

Лицей №5

Подольск г.о.

204.

СОШ №17 с УИОП

Щелково г.о.

205.

Яхромская СОШ №1

Дмитровский г.о.

206.

СОШ №3 с УИОП

Балашиха г.о.

207.

Лицей №4

Коломна г.о.

208.

СОШ № 26

Сергиево-Посадский г.о.

209.

СОШ № 3 с УИОП

Реутов г.о.

210.

Гимназия им. Александра Александровича Пушкина

Бронницы г.о.

211.

Озерецкая СОШ № 8

Орехово-Зуевский г.о.

212.

Дергаевская СОШ № 23

Раменский г.о.

213.

Гимназия № 17

Мытищи г.о.

214.

СОШ №12

Подольск г.о.

215.

СОШ № 1 им. Героя Советского Союза А.И. Выборнова

Кашира г.о.

216.

СОШ №6

Орехово-Зуевский г.о.

217.

СОШ № 1

Подольск г.о.

218.

Лицей г.Дедовск

Истра г.о.

219.

СОШ № 1

Королёв г.о.

220.

СОШ №5 с УИОП

Ступино г.о.

221.

Центр образования № 23

Богородский г.о.

222.

СОШ № 19

Мытищи г.о.

223.

СОШ № 2

Павловский Посад г.о.

224.

Лицей №4

Красногорск г.о.

225.

Гуманитарно-эстетическая гимназия №11

Дубна г.о.

226.

СОШ №3 с УИОП

Егорьевск г.о.

227.

Раменская СОШ № 5

Раменский г.о.

228.

Жилёвская СОШ

Ступино г.о.

229.

СОШ «Лига первых»

Химки г.о.

230.

Дрезненская СОШ №1

Орехово-Зуевский г.о.

231.

Лицей №8

Электросталь г.о.

232.

СОШ № 1

Пушкинский г.о.

233.

Черновская СОШ

Дмитровский г.о.

234.

СОШ №22 с УИОП

Электросталь г.о.

235.

Верейская СОШ №1

Наро-Фоминский г.о.

236.

СОШ «Горки-X»

Одинцовский г.о.

237.

Микулинская гимназия

Лотошино г.о.

238.

Липицкая СОШ им. Героя Советского Союза Евгения Петровича Тарасова

Серпухов г.о.

239.

СОШ № 17

Долгопрудный г.о.

240.

СОШ №22

Балашиха г.о.

241.

СОШ №30

Балашиха г.о.

242.

СОШ № 12 с УИОП

Егорьевск г.о.

243.

СОШ № 18

Балашиха г.о.

244.

СОШ №14

Подольск г.о.

245.

Васильевская СОШ

Сергиево-Посадский г.о.

246.

Земская гимназия

Балашиха г.о.

247.

СОШ № 5 г. Пушкино

Пушкинский г.о.

248.

ГИМНАЗИЯ № 15

Клин г.о.

249.

Видновская гимназия

Ленинский г.о.

250.

СОШ № 5

Балашиха г.о.

251.

СОШ №19

Подольск г.о.

252.

Куровская СОШ № 6

Орехово-Зуевский г.о.

253.

Гимназия №2

Щёлково г.о.

254.

Лицей №6 «Парус»

Дзержинский г.о.

255.

СОШ № 8

Мытищи г.о.

256.

Гимназия №11

Балашиха г.о.

257.

Ямская СОШ

Домодедово г.о.

258.

СОШ № 11 пос. Дружба

Раменский г.о.

259.

СОШ № 5

Королев г.о.

260.

Лицей №13 (Аэрокосмический Лицей)

Химки г.о.

261.

Гимназия № 1

Мытищи г.о.

262.

Лицей

Реутов г.о.

263.

Лицей № 19

Королев г.о.

264.

Гимназия № 18 им. И.Я. Илюшина

Королев г.о.

265.

Гимназия № 9

Химки г.о.

266.

Центр образования Купавинский

Богородский г.о.

267.

СОШ №4

Кашира г.о.

268.

Гимназия «Российская школа»

Королёв г.о.

269.

Правдинская СОШ №2

Пушкинский г.о.

270.

СОШ № 9

Павловский Посад г.о.

271.

Голицынская СОШ № 2

Одинцовский г.о.

272.

Шаховская СОШ №1

Шаховская г.о.

273.

СОШ № 27

Люберцы г.о.

274.

СОШ №7 с УИОП

Балашиха г.о.

275.

Гимназия №1

Жуковский г.о.

276.

Лицей №26

Подольск г.о.

277.

Ильинская СОШ им. полного кавалера ордена славы И.И. Сидорова

Домодедово г.о.

278.

Гимназия №14

Орехово-Зуевский г.о.

279.

СОШ №16

Подольск г.о.

280.

Гимназия № 5 г. им. Героя Советского Союза А.И. Алексеева

Сергиево-Посадский г.о.

281.

СОШ № 2

Истра г.о.

282.

СОШ № 1

Электросталь г.о.

283.

Заревская СОШ с УИОП

Домодедово г.о.

284.

СОШ №9 с УИОП

Чехов г.о.

285.

Любучанская СОШ

Чехов г.о.

286.

СОШ «Лидер»

Химки г.о.

287.

СОШ №10 с УИОП

Щёлково г.о.

288.

Раменская СОШ № 4

Раменский г.о.

289.

Гимназия №4

Электросталь г.о.

290.

Гимназия №1

Лыткарино г.о.

291.

Радужненская СОШ

Коломна г.о.

292.

Песковская СОШ

Коломна г.о.

293.

Лицей «Дубна»

Дубна г.о.

294.

Нахабинская СОШ № 2

Красногорск г.о.

295.

Черноголовская СОШ им. Ф.И. Дубовицкого и И.М. Халатникова

Черноголовка г.о.

296.

Новобытовская СОШ с УИОП

Чехов г.о.

297.

Одинцовская гимназия № 7

Одинцовский г.о.

298.

СОШ № 6

Мытищи г.о.

299.

Софьинская СОШ

Раменский г.о.

300.

Гимназия №3

Балашиха г.о.

301.

Лицей № 12

Химки г.о.

302.

СОШ № 8

Егорьевск г.о.

303.

СОШ № 1

Химки г.о.

304.

Гимназия № 13

Долгопрудный г.о.

305.

Лицей им. Героя Советского Союза Б.Н. Еряшева

Фрязино г.о.

306.

СОШ с УИОП № 2

Кашира г.о.

307.

СОШ 25 им. Героя Российской Федерации А.С.Ситникова

Балашиха г.о.

308.

СОШ №3

Кашира г.о.

309.

СОШ № 10

Королев г.о.

310.

СОШ №6 им. Сахнова Вячеслава Ивановича

Лобня г.о.

311.

Раменская СОШ № 8

Раменский г.о.

312.

Куровская СОШ №1

Орехово-Зуевский г.о.

313.

СОШ № 21 им. генерал-лейтенанта Д.А. Наливалкина

Балашиха г.о.

314.

Краснопутьская СОШ

Домодедово г.о.

315.

Селятинская СОШ №2

Наро-Фоминский г.о.

316.

Лицей № 2

Протвино г.о.

317.

Средняя школа № 10

Чехов г.о.

318.

СОШ №16

Орехово-Зуевский г.о.

319.

СОШ № 9

Долгопрудный г.о.

320.

Успенская СОШ

Одинцовский г.о.

321.

Гимназия «Детская школа искусств» им. А.А.Цветкова

Талдомский г.о.

322.

Гимназия № 3

Дубна г.о.

323.

СОШ №10 с УИОП

Красногорск г.о.

324.

Кратовская СОШ № 98

Раменский г.о.

325.

СОШ №2

Сергиево-Посадский г.о.

326.

Одинцовский лицей № 6 им. А.С. Пушкина

Одинцовский г.о.

327.

СОШ №3 им. И.А. Флерова

Балашиха г.о.

328.

Гимназия №5

Королев г.о.

329.

СОШ "Горизонт"

Воскресенск г.о.

330.

СОШ Чехов-3 с УИОП

Чехов г.о.

331.

Гимназия №1

Волоколамский г.о.

332.

Раменская СОШ № 6

Раменский г.о.

333.

СОШ № 3

Коломна г.о.

334.

Гимназия №7

Подольск г.о.

335.

СОШ № 24 им. С.А. Красовского

Щёлково г.о.

336.

Лицей №14

Электросталь г.о.

337.

СОШ № 29

Химки г.о.

338.

СОШ №1

Сергиево-Посадский г.о.

339.

СОШ №29 им. П.И. Забродина

Подольск г.о.

340.

СОШ № 11 с УИОП

Балашиха г.о.

341.

СОШ № 3 с углубленным изучением английского языка

Жуковский г.о.

342.

Одинцовская гимназия № 11

Одинцовский г.о.

343.

Лицей № 23

Воскресенск г.о.

344.

СОШ № 26

Балашиха г.о.

345.

Гимназия

Фрязино г.о.

346.

СОШ Чехов-7

Чехов г.о.

347.

Домодедовская СОШ №2 им. М.Д. Глазова

Домодедово г.о.

348.

Пановская СОШ им. Героя Советского Союза П.Л. Черябкина

Коломна г.о.

349.

Лицей

Балашиха г.о.

350.

Непецинская СОШ

Коломна г.о.

351.

Ильинская СОШ № 26

Раменский г.о.

352.

Райсеменовская СОШ

Серпухов г.о.

353.

СОШ № 7

Реутов г.о.

354.

СОШ №11 им. Г.С. Титова

Щелково г.о.

355.

СОШ № 27

Мытищи г.о.

356.

Одинцовская гимназия № 4

Одинцовский г.о.

357.

СОШ №17

Коломна г.о.

358.

СОШ №26

Орехово-Зуевский г.о.

359.

СОШ №31

Подольск г.о.

360.

СОШ № 1

Лосино-Петровский г.о.

361.

СОШ № 3 г. Пушкино

Пушкинский г.о.

362.

СОШ №2

Серпухов г.о.

363.

Ликино-Дулёвская гимназия

Орехово-Зуевский г.о.

364.

СОШ № 4

Фрязино г.о.

365.

Гимназия № 16

Мытищи г.о.

366.

Гимназия № 1

Люберцы г.о.

367.

СОШ №6

Балашиха г.о.

368.

Гимназия «Пущино»

Пущино г.о.

369.

СОШ №21

Сергиево-Посадский г.о.

370.

Наро-Фоминская СОШ №3 с УИОП

Наро-Фоминский г.о.

371.

СОШ № 3 г. Красноармейск

Пушкинский г.о.

372.

Гимназия №9 им. дважды Героя Советского Союза С.Г. Горшкова

Коломна г.о.

373.

Евсеевская СОШ

Павловский Посад г.о.

374.

Быковская СОШ № 15

Раменский г.о.

375.

Яхромская СОШ №2

Дмитровский г.о.

376.

Наро-Фоминская СОШ №5 с УИОП

Наро-Фоминский г.о.

377.

СОШ № 8

Пушкинский г.о.

378.

Крюковская СОШ

Чехов г.о.

379.

Гимназия №3 им. Л.П. Данилиной

Королев г.о.

380.

СОШ №11

Орехово-Зуевский г.о.

381.

Зареченская СОШ

Одинцовский г.о.

382.

Михневская СОШ с УИОП

Ступино г.о.

383.

СОШ №7 с УИОП

Серпухов г.о.

384.

Орудьевская СОШ

Дмитровский г.о.

385.

СОШ № 3 им. Героя Советского Союза А.Г. Дудкина

Фрязино г.о.

386.

Павловская СОШ

Истра г.о.

387.

Красковская СОШ № 55

Люберцы г.о.

388.

Волоколамская СОШ №3

Волоколамский г.о.

389.

СОШ № 22

Королев г.о.

390.

СОШ № 28

Люберцы г.о.

391.

Центр образования № 29

Богородский г.о.

392.

СОШ №16 им. Героя Советского Союза Сережникова А.И.

Балашиха г.о.

393.

Рождественская СОШ

Истра г.о.

394.

Гимназия № 23

Химки г.о.

395.

Шаховская гимназии

Шаховская г.о.

396.

СОШ № 11

Павловский Посад г.о.

397.

Гимназия

Павловский Посад г.о.

398.

Одинцовская лингвистическая гимназия

Одинцовский г.о.

399.

СОШ № 10 с УИОП

Жуковский г.о.

400.

СОШ №16

Сергиево-Посадский г.о.

401.

Щелковский лицей № 7

Щелково г.о.

402.

СОШ № 32

Мытищи г.о.

403.

Домодедовская СОШ №1

Домодедово г.о.

404.

Лотошинская СОШ № 2

Лотошино г.о.

405.

Гжельская СОШ с изучением предметов художественно-эстетического цикла

Раменский г.о.

406.

СОШ №14

Сергиево-Посадский г.о.

407.

СОШ № 5 им. Ю.А. Гарнаева с УИОП

Жуковский г.о.

408.

СОШ №16

Коломна г.о.

409.

СОШ № 10

Долгопрудный г.о.

410.

СОШ № 20

Балашиха г.о.

411.

Гимназия № 18

Люберцы г.о.

412.

СОШ №3

Чехов г.о.

413.

СОШ №17

Серпухов г.о.

414.

Пролетарская СОШ

Серпухов г.о.

415.

Одинцовский лицей № 2

Одинцовский г.о.

416.

СОШ № 1

Шатура г.о.

417.

СОШ № 8 г. Пересвета

Сергиево-Посадский г.о.

418.

СОШ №10

Кашира г.о.

419.

Лингвистическая школа

Люберцы г.о.

420.

Маливская СОШ

Коломна г.о.

421.

СОШ №25 им. И.А.Копылова

Щелково г.о.

422.

СОШ № 12

Красногорск г.о.

423.

СОШ №19

Химки г.о.

424.

Лицей № 15

Химки г.о.

425.

Большеалексеевская СОШ

Ступино г.о.

426.

Константиновская СОШ им. Героя Социалистического Труда Н.В.Хухрева

Домодедово г.о.

427.

Гимназия № 5

Красногорск г.о.

428.

Дмитровская СОШ №10 с УИОП

Дмитровский г.о.

429.

Образовательный центр № 1

Пушкинский г.о.

430.

Гимназия №6 им. дважды Героя Советского Союза Д.А. Драгунского

Солнечногорск г.о.

431.

Дашковская СОШ

Серпухов г.о.

432.

Лицей № 12

Люберцы г.о.

433.

СОШ №4 им. П.И.Климука

Щелково г.о.

434.

Хотьковская СОШ №5

Сергиево-Посадский г.о.

435.

Образовательный комплекс «Перспектива»

Химки г.о.

436.

Одинцовская СОШ № 8

Одинцовский г.о.

437.

Первомайская СОШ № 2 им. М.Ф. Тихонова

Королёв г.о.

438.

Нерастанновская СОШ

Чехов г.о.

439.

Образовательный центр «Вершина»

Красногорск г.о.

440.

СОШ № 5 с УИОП

Солнечногорск г.о.

441.

СОШ № 14

Мытищи г.о.

442.

ЛИЦЕЙ №10 им. Д.И. МЕНДЕЛЕЕВА

Клин г.о.

443.

Центр образования №25 им. Героя Советского Союза Михаила Васильевича Водопьянова

Богородский г.о.

444.

Востряковский лицей №1

Домодедово г.о.

445.

СОШ №11

Красногорск г.о.

446.

СОШ № 10

Орехово-Зуевский г.о.

447.

Лицей №3 им. Главного маршала авиации А.Е. Голованова

Дзержинский г.о.

448.

Володарская СОШ

Ленинский г.о.

449.

Шеметовская СОШ

Сергиево-Посадский г.о.

450.

СОШ №10

Реутов г.о.

451.

СОШ № 24 им. 9-й Гвардейской Краснознаменной стрелковой дивизии

Мытищи г.о.

452.

Опалиховская СОШ

Красногорск г.о.

453.

Ильинская СОШ № 25

Раменский г.о.

454.

Центр образования «Старокупавинскийлицей»

Богородский г.о.

455.

Лицей № 1

Ступино г.о.

456.

Свердловская СОШ им. Михаила Петровича Марченко

Лосино-Петровский г.о.

457.

СОШ № 1

Долгопрудный г.о.

458.

СОШ № 4

Мытищи г.о.

459.

СОШ №14

Коломна г.о.

460.

СОШ № 2

Можайский г.о.

461.

СОШ "Вектор"

Воскресенск г.о.

462.

СОШ №13

Подольск г.о.

463.

Зверосовхозная СОШ

Пушкинский г.о.

464.

СОШ № 5

Воскресенск г.о.

465.

Коробовский лицей

Шатура г.о.

466.

СОШ № 29

Мытищи г.о.

467.

МАОУ СОШ № 15

Балашиха г.о.

468.

СОШ №12

Коломна г.о.

469.

Гимназия №7 им. Д.П. Яковлева

Красногорск г.о.

470.

Дедовская СОШ №1

Истра г.о.

471.

Дмитровская СОШ № 8

Дмитровский г.о.

472.

СОШ № 5

Дубна г.о.

473.

Октябрьская СОШ

Истра г.о.

474.

МБОУ СОШ № 15

Балашиха г.о.

475.

Лицей №4

Чехов г.о.

476.

СОШ № 20

Химки г.о.

477.

Дмитровская СОШ №3 с УИОП

Дмитровский г.о.

478.

Лицей № 4

Люберцы г.о.

479.

Апрелевская СОШ №1

Наро-Фоминский г.о.

480.

«КвантУм» им. Героя Советского Союза Василия Фабричного

Одинцовский г.о.

481.

СОШ №14

Электрогорск г.о.

482.

Дмитровская СОШ № 1 им. В.И. Кузнецова

Дмитровский г.о.

483.

СОШ № 1 с УИОП

Дубна г.о.

484.

СОШ № 20

Королев г.о.

485.

Островецкая СОШ

Раменский г.о.

486.

Кубинская СОШ № 1 им. Героя Российской Федерации И.В.Ткаченко

Одинцовский г.о.

487.

Селятинская СОШ №1

Наро-Фоминский г.о.

488.

СОШ № 1 г. Можайска

Можайский г.о.

489.

СОШ №20

Щелково г.о.

490.

Лицей № 21

Химки г.о.

491.

Одинцовская СОШ № 12

Одинцовский г.о.

492.

СОШ №15

Коломна г.о.

493.

СОШ им. А.С. Попова

Власиха г.о.

494.

Центр образования № 33

Богородский г.о.

495.

Давыдовский лицей

Орехово-Зуевский г.о.

496.

СОШ №7

Лобня г.о.

Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме