В Культурном центре «Зеленоград» прошло торжественное вручение паспортов.
На мероприятии присутствовали начальник Управления развития социальной сферы префектуры Зеленоградского округа Владимир Колесников, депутат Мосгордумы от Зеленограда Андрей Титов, директор ГБУ «Талисман» Ирина Артемьева.
В этот день паспорта были вручены 11 несовершеннолетним жителям округа.
Фото: ГБУ «Талисман»
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
16.10.2026
Каток у корпуса 451 в Матушкино готов на 70%. Его планируют открыть в конце ноября. Размер площадки составит 1800 м². Здесь появится современная система охлаждения, тёплое здание для посетителей, помещение для техники, новая спортивная зона и обновлённые коммуникации. Сейчас идёт устройство административно‑бытового комплекса и благоустройство территории.
01.07.2026
Сотрудники ОМВД России по г.о. Солнечногорск провели акцию «Один день с полицией России», направленную на профориентацию подрастающего поколения и популяризацию службы в органах внутренних дел.
01.07.2026
Воспользоваться государственной услугой по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации может любой гражданин на бесплатной основе. Данная услуга необходима, прежде всего, для идентификации личности.