Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 17:40

Новости

28 Янв 2023 18:36
Просмотров: 227

В ОМВД России по г.о. Солнечногорск состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе

В ОМВД России по г.о. Солнечногорск состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе

В отделе МВД России по городскому округу Солнечногорск прошло первое заседание Общественного совета в новом составе. В него вошли представители Общественной палаты, культуры, спорта, духовенства и общественных организаций.

На повестку заседания был вынесен организационный вопрос по избранию председателя совета, его заместителя и секретаря. По итогам общего голосования председателем выбрали Ларису Кармышеву, заместителем – Андрея Эрекаева и секретарем совета стала Наталья Егорова.

На заседании собравшиеся обсудили участие общественников в проведении совместных профилактических рейдов с сотрудниками полиции, а также утвердили план проведения мероприятий и акций, направленных на пропаганду положительного образа сотрудника полиции.

В ходе заседания были сформированы и утверждены составы комиссий и рабочих групп, определено направление их деятельности.

Председатель Общественного совета Лариса Кармышева поблагодарила членов совета и сотрудников полиции за оказанное доверие и выразила надежду на плодотворное сотрудничество.


Рубрика: Общество

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме