Тренинг по безопасному поведению для детей и подростков с профессионалами спасательных служб пройдет в рамках Открытого летнего городского кампуса для школьников «Озеропарк» 19 августа в 11.00. Мероприятие состоится в Озеропарке на берегу Школьного озера.
В гости к школьникам придут сотрудники Управления МЧС по Зеленоградскому округу и Департамента по делам ГОиЧС Москвы. Сотрудники спасательных служб не только проведут для ребят полезную лекцию и ответят на все вопросы, но и привезут пожарную и специальную технику, познакомят школьников с особенностями своей профессии.
Регистрация по ссылке. Организатор – Объединение библиотек и культурных центров ЗелАО.
Фото: ОКЦ ЗелАО
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
16.10.2026
Каток у корпуса 451 в Матушкино готов на 70%. Его планируют открыть в конце ноября. Размер площадки составит 1800 м². Здесь появится современная система охлаждения, тёплое здание для посетителей, помещение для техники, новая спортивная зона и обновлённые коммуникации. Сейчас идёт устройство административно‑бытового комплекса и благоустройство территории.
01.07.2026
Сотрудники ОМВД России по г.о. Солнечногорск провели акцию «Один день с полицией России», направленную на профориентацию подрастающего поколения и популяризацию службы в органах внутренних дел.
01.07.2026
Воспользоваться государственной услугой по проведению добровольной государственной дактилоскопической регистрации может любой гражданин на бесплатной основе. Данная услуга необходима, прежде всего, для идентификации личности.