Специалисты «Мосавтодора» отремонтировали поврежденные остановочные павильоны на 11 дорогах в черте городов и малых населенных пунктов 9 округов, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструкруры Подмосковья.
Остановки восстановили на Октябрьском проспекте в Люберцах, улице Шоссейной в Волоколамске, улице Колхозной в Ступине, улице Дзержинского в Ивантеевке, улице Жуковского в Луховицах, Ратехинском шоссе в Звенигороде Одинцовского округа.
Также ремонт павильонов провели на Пятницком шоссе — в Солнечногорске и деревне Брехово городского округа Химки, а еще в Мытищах — на улице Мира, Олимпийском проспекте в черте города и на дороге вблизи деревни Афанасово.
Обследование дорожной сети проводится еженедельно. В рамках обследований специалисты особое внимание уделяют содержанию дорог и тротуаров, остановочным пунктам, состоянию дорожных знаков и светофоров и при необходимости проводят их ремонт.
Фото: mosreg.ru
Рубрика: Общество
Версия для печати|
|
|
26.03.2026
По всему региону функционируют аналогичные пункты сбора.
25.03.2026
В рамках проекта прошла обучающая лекция для активистов Молодой гвардии и заинтересованной молодежи округа.
25.03.2026
Народная программа «Единой России» продолжает менять облик Подмосковья, делая учреждения досуга современными и доступными для жителей.