С сегодняшнего дня в Москве начинается работа ёлочных базаров. В Зеленограде будут работать 7 точек продажи новогодних деревьев. Об этом рассказал заместитель префекта Зеленоградского округа Дмитрий Лавров.
– На этой неделе предприниматели проводили монтаж ёлочных базаров на территории округа. На сегодняшний день все объекты смонтированы – начинается завоз елей и их продажа, – уточнил Дмитрий Лавров.
Четыре базара будут работать как торговые объекты при стационарных предприятиях: ТЦ «Грин» (корпус 1550), ТЦ «Столица» (корпуса 2309а и 1446), гастроцентр «Станция» (улица Панфилова, д.11). По трем адресам базары будут устанавливать победители городских аукционов: площадь Юности, корпуса 1640 и 1104.
– Префектура округа совместно с управами районов будет проводить мониторинг данных объектов на предмет соблюдения требований, установленных Правительством Москвы с составлением актов. Елочные базары будут работать по 31 декабря включительно – до последнего клиента, – добавил Дмитрий Лавров.
Фото: Дмитрий Ерохин / zelao.ru, архив
Рубрика: Общество
Версия для печати
|
|
29.04.2025
Актив и сторонники местного отделения партии «Единая Россия» и молодогвардейцы городского округа Солнечногорск передали очередной гуманитарный груз в зону проведения СВО.
29.04.2025
В рамках форума в образовательных учреждениях Солнечногорска прошли масштабные выставки на тему «История самбо», где учащиеся смогли ознакомится с развитием этого вида спорта, его традициями и значением в истории России.
29.04.2025
В братской могиле советских воинов в деревне Тимоново упокоено более 530 бойцов, погибших в боях за оборону Москвы и освобождение Солнечногорска.