Такая форма организована для избирателей, проживающих в отдалении от основных избирательных участков. Свое право подобным способом реализовали сегодня жители деревень Коськово и Мошницы. Всего мобильные УИКи посетят 13 населенных пунктов городского округа Солнечногорск.
— Сейчас есть и обычное голосование, и электронное голосование, и подобное удаленное голосование. Нас в деревне заранее оповестили, что приедет комиссия, назвали время. Сегодня я вместе с сыном пришел и проголосовал. Это очень удобно, а главное — быстро и доступно, — отметил житель д. Мошницы Евгений Дюмин.
Также на территории городского округа Солнечногорск работает 85 постоянных участковых избирательных комиссий. Избирательные пункты работают с 8 до 20 часов по местному времени. Адрес своего участка можно уточнить на сайте https://clck.ru/P2jdt.
Фото: solreg.ru
Рубрика: Общество
Версия для печати
|
|
02.07.2025
С 7 по 13 июля состоится Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи, приуроченная ко Дню семьи, любви и верности.
19.03.2025
В Московской области стартует образовательная программа для участников СВО «Герои Подмосковья».
18.03.2025
Никита Александровский удостоился награды за активное участие в организации всемирного фестиваля молодежи.