В городском округе Солнечногорск прошло еженедельное заседание административно-технической комиссии. В этот раз специалисты рассмотрели 11 протоколов по административным нарушениям, ответственность за которые предусмотрена КоАП Московской области и КоАП РФ.
В работе комиссии приняли участие представители Территориальных Управлений округа, внештатные сотрудники ГАТН, а также сотрудники профильных отделов администрации муниципалитета.
Решение по каждому протоколу административной комиссией выносится коллегиально путем голосования и фиксируется в протоколе заседания. На основании принятого решения по каждому отдельному случаю выявленного нарушения выносится соответствующее постановление. В дальнейшем постановление и квитанция с суммой платы отправляется нарушителю, который обязан оплатить его по действующему законодательству в течение 60 дней.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
10.03.2026
В Международный женский день Зеленоград наполнился улыбками, пожеланиями и праздничными событиями. Жители округа вместе со всей Москвой отметили 8 Марта.
10.03.2026
Многодетным семьям помимо общего набора льгот и пособий для семей с детьми положены федеральные льготы.
19.02.2026
Руководитель местной общественной приёмной партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск Артём Жаров передал очередную партию гуманитарного груза для отправки бойцам в зону проведения СВО.