В городском округе Солнечногорск прошло еженедельное заседание административно-технической комиссии. В этот раз специалисты рассмотрели 11 протоколов по административным нарушениям, ответственность за которые предусмотрена КоАП Московской области и КоАП РФ.
В работе комиссии приняли участие представители Территориальных Управлений округа, внештатные сотрудники ГАТН, а также сотрудники профильных отделов администрации муниципалитета.
Решение по каждому протоколу административной комиссией выносится коллегиально путем голосования и фиксируется в протоколе заседания. На основании принятого решения по каждому отдельному случаю выявленного нарушения выносится соответствующее постановление. В дальнейшем постановление и квитанция с суммой платы отправляется нарушителю, который обязан оплатить его по действующему законодательству в течение 60 дней.
Рубрика: Официально
Версия для печати|
|
|
27.03.2026
В местном отделении партии «Единая Россия» прошёл очередной приём граждан.
27.03.2026
Цель поездки — мониторинг хода капитального ремонта образовательного учреждения, который реализуется в рамках масштабной Народной программы «Единой России».
26.03.2026
По всему региону функционируют аналогичные пункты сбора.