В День городского округа, 11 сентября, на территории набережной озера Сенеж в Солнечногорске пройдет гастрономический фестиваль. Свои блюда представят местные кафе и рестораны, а также предприниматели — сыровар и фермер американского происхождения Джей Клоуз, компания «Айс Кро» и многие другие. Время работы гастрофестиваля — с 11.00 до 21.00.
Кроме того, в этот день всех желающих ждет выставка ретро-автомобилей, масштабные фестивали: гастрономический и творчества — лучшие коллективы округа представят свои лучшие номера, парад колясок, площадки для творчества, спортивные состязания. Досуг для молодежи, самых юных и тех, кто немного постарше — каждый найдет увлечение по душе.
Рубрика: Официально
Версия для печати
|
|
18.09.2025
Девять городских предприятий провели день рождения Москвы на футбольном поле.
18.09.2025
В случае несоблюдения регламента, к балансодержателю территории применяются меры административного взыскания.
18.09.2025
Собравшиеся узнали о том, как создавать чаты, делиться сообщениями, отправлять фотографии и видео, а также обмениваться информацией с близкими и друзьями, находящимися на расстоянии.