Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 17:00

Новости

19 Май 2021 15:22
Просмотров: 1641

Начался прием заявок в арт-проект «Вторник 11:30»

Проект «Медиа Хаб» и Моспродюсер объявляют прием заявок в Open Call для художников #Вторник11:30. Им предлагаются переосмыслить их впечатления от деловых встреч, общения с заказчиками или собственный опыт работы в компаниях.

Лучшие работы по итогам open call представят на выставке про искусство и бизнес «Вторник 11:30» в арт-пространстве Старт Хаб на Красном Октябре.

Заявки принимают на платформе проекта до 8 июня.

Для участия в Open Call художникам нужно загрузить работу на платформу проекта и выложить в социальные сети с хэштегом #Вторник11:30.

– Представителей бизнеса и искусства объединяют креативное мышление и стремление к созданию чего-то нового. Почти каждый день мы проводим мероприятия для технологических предпринимателей и стартаперов в сфере диджитал и видим, насколько разносторонне и увлеченно они подходят и к своей работе, и к саморазвитию. Чтобы показать, что и в бизнесе есть место творчеству, а рисунки во время совещаний действительно позволяют более эффективно запоминать информацию, мы совместно с #Моспродюсер предлагаем современным художникам переосмыслить тему рабочих зарисовок во время встреч или конф-коллов. Лучшие произведения будут представлены на выставке в арт-пространстве экспериментальной площадки Старт Хаб на Красном Октябре. На вернисаже все желающие смогут принять участие в мастер-классах по дудлингу, а также посетить лекцию о техниках эффективного рабочего мышления от психологов и креаторов, – рассказала директор площадки Старт Хаб на Красном Октябре Александра Борисова.

– В нашем совместном проекте с «Медиа Хаб» мы хотим показать, что у бизнеса и искусства гораздо больше общего, чем кажется на первый взгляд. Именно эту идею мы закладываем в кросс-тематический выставочный проект «Вторник 11.30», темой которого станет неочевидное, но такое распространенное в деловом мире искусство выражения бизнес-идей с помощью скетчей, зарисовок и схем. Мы будем рады видеть среди участников проекта как профессиональных художников, так и тех, кто готов поделиться своими зарисовками на полях ежедневников и блокнотов, – отметили в пресс-службе Моспродюсера.

Работы, выбранные командой проекта, будут с 22 июня представлены на выставке в арт-пространстве экспериментальной площадки Старт Хаб на Красном Октябре.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме