Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 11 февраля 2026 г 18:23

Новости

04 Авг 2021 10:24
Просмотров: 131

Незаконная пристройка к автомагазину в Зеленограде демонтирована

По требованию Госинспекции по недвижимости ликвидирована незаконная пристройка к двухэтажному кирпичному зданию в районе Крюково площадью почти 100 квадратных метров.

Земельный участок по адресу: ул. Заводская д. 18, стр. 1,2,4,5, предоставлен в аренду для эксплуатации зданий под производственную деятельность, магазины и ветеринарное обслуживание. На территории находится двухэтажное кирпичное здание. Специалисты Госинспекции по недвижимости установили, что к зданию, где располагается магазин автозапчастей, была незаконно возведена пристройка площадью 98 квадратных метров.

– Выявленный объект был построен без оформления разрешительных документов, пристройка не поставлена на технический и кадастровый учеты. Разрешение на строительство и ввод объекта в эксплуатацию не выдавались. Сейчас незаконное использование земельного участка пресечено, территория была освобождена от самостроя, – сообщил начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

Руководитель контрольного ведомства добавил, что за нарушение требований и ограничений по использованию земельного участка, связанных со строительством, реконструкцией на нем зданий, строений и сооружений нарушитель привлечен к административной ответственности.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме