Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 16:11

Новости

27 Янв 2023 11:25
Просмотров: 1623

Новый корпус к школе им. Г.С. Титовой в микрорайоне Чкаловский г. Щелково на 550 учащихся и фельдшерско-акушерский пункт в г. Егорьевск поставлены на кадастровый учет

Новый корпус к школе им. Г.С. Титовой в микрорайоне Чкаловский  г. Щелково на 550 учащихся и фельдшерско-акушерский пункт  в г. Егорьевск поставлены на кадастровый учет

На прошедшей неделе Управлением Росреестра по Московской области в оперативные сроки поставлен на государственный кадастровый учет новый учебный корпус на 550 учащихся МБОУ СОШ №11 им. Г.С. Титова, расположенный в микрорайоне Чкаловский городского округа Щёлково и фельдшерско-акушерский пункт, расположенный в городском округе Егорьевск.

В новом трёхэтажном корпусе школы общей площадью более 12,5 тыс. кв. м рассчитанного на 550 учеников оборудованы современные учебные классы, спортивный и актовый залы, столовая, медицинский блок, методические кабинеты, лаборантские, мастерские, библиотечный центр, а также административные, технические и вспомогательные помещения.

         На пришкольной территории запланировано обустроить физкультурно-спортивную зону и территорию отдыха. В рамках благоустройства будут посажены деревья и кустарники. Школа оборудована с учётом доступности для маломобильных групп населения.

        Строительство объекта осуществлялось в рамках реализации президентского национального проекта «Современная школа».

        В деревне Рахманово городского округа Егорьевск на государственный кадастровый учет поставлен одноэтажный фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) общей площадью 200 кв.м. Новый ФАП рассчитан на 36 посещений в смену. В нем разместились кабинеты врача, фельдшера, смотровая, процедурная, прививочный кабинет, стерилизационная комната, палата для пребывания пациентов, помещение для персонала. Ведется оснащение ФАПа современным медицинским оборудованием.

С открытием ФАПа повысится уровень доступности медпомощи в Егорьевском районе Московской области.

«Сокращение сроков оформления социально-значимых объектов недвижимости является одним из важнейших показателей доступности государственных услуг Росреестра. Оперативная работа ведомства способствует созданию благоприятных условий для развития социальной инфраструктуры по улучшению качества жизни граждан», - отметила Дарья Проникова заместитель руководителя Управления Росреестра по Московской области.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме