Две недели подряд — три праздника двора. МАУК «Андреевка» городского округа Солнечногорск приглашает жителей муниципалитета отдохнуть, поиграть и повеселиться в хорошей компании.
Для всех желающих не зависимо от возраста — шутки и игры, смех задорный и радость от дружеского общения.
5 августа 11:00 - р. п. Андреевка.
12 августа 11:00 - с. Алабушево.
12 августа 15:00 - д. Голубое.
Рубрика: Официально
Версия для печати
|
|
08.07.2025
Сегодня в Музее Семьи на базе школы 854 состоялась традиционная встреча, посвященная Дню семьи, любви и верности (официально отмечается в России с 2022 года 8 июля, когда мы с почтением вспоминаем благоверных Петра и Февронию Муромских, причисленных к лику святых за подвиг любви и верности).
08.07.2025
7 июля на живописном берегу Школьного озера состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. В этот день здесь царила атмосфера уюта, радости и семейного тепла.
08.07.2025
Во время встречи обсудили текущий ремонт общеобразовательного учреждения – предстоит укрепление фасада спортзала и ремонт крыльца.