Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 27 апреля 2024 г 14:59

Новости

22 Дек 2020 12:53
Просмотров: 2631

Самая большая ярмарка на колесах приедет в Солнечногорск 26 декабря

26 декабря городской округ Солнечногорск примет у себя самую большую передвижную ярмарку «Снежный караван». Свои товары на ярмарке представят фермеры и ремесленники. На прилавках можно будет найти изделия народно-художественных промыслов — шкатулки, елочные игрушки и многое другое. «Снежный караван» начнет свою работу в 11:00.

На набережной озера Сенеж 26 декабря будет расположено семь грузовых автомобилей. Три грузовика станут локацией для продаж местных фермеров, которые будут радовать гостей мероприятия экологичными продуктами собственного производства. Три превратятся в новогодние шоурумы с изделиями местных ремесленников, производителей народных художественных промыслов и рукодельников. Один грузовик будет трансформироваться в сцену оригинальной конструкции и станет локацией музыки, танцев и улыбок. Гостей ждут концертные программы с участием артистов и бессменных главных героев новогодних праздников — Деда Мороза и Снегурочки.

Гости «Снежного каравана» смогут приобрести валенки, новогодние игрушки и пряники. Также в этот день пройдут различные мастер-классы, а вечером гостей ждет красочный салют. Для тех, кто захочет перекусить, будут работать фудтраки.

Мероприятия пройдут с соблюдением мер профилактики Covid-19. Так, на ярмарках будет соблюдаться социальная дистанции, а участников обеспечат масками и перчатками.

Расписание работы «Снежного каравана»:

Начало мероприятия — 11:00;

Концертно-развлекательная программа с участием творческих коллективов Солнечногорья — 17:00 – 19:00;

Дискотека от Деда Мороза — 19:00-21:00;

Салют — 21:00 – 21:05.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме