Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 23:45

Новости

30 Мар 2023 14:34
Просмотров: 244

В г.о. Солнечногорск общественница посетила Отдел Госавтоинспекции

В г.о. Солнечногорск общественница посетила Отдел Госавтоинспекции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции председатель Общественного совета при ОМВД России по г.о. Солнечногорск Лариса Кармышева посетила Отдел Госавтоинспекции.
Общественница изучила содержание информационных стендов с алгоритмами оформления государственной услуги через Единый портал. Отметила доступность необходимых для граждан образцов заполнения документации и уровень материально-технического оснащения.
Лариса Кармышева обсудила с начальником Госавтоинспекции ОМВД России по г.о Солнечногорск подполковником полиции Игорем Савеловым план пропагандистских мероприятий, направленных на профилактику дорожно-транспортных происшествий, в котором особое внимание уделено организации профилактической работы с несовершеннолетними.
Председатель Общественного совета приняла участие в брифинге заместителя начальника Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Солнечногорск подполковника полиции Сергея Стрельцова, посвященном вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.
Организация деятельности подразделения была оценена общественницей положительно.

Рубрика: Официально

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме