Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 28 марта 2024 г 15:59

Новости

28 Июл 2020 10:58
Просмотров: 842

В Солнечногорске волейболисты готовятся к летней Спартакиаде учащихся России

Молодые спортсмены городского округа Солнечногорск готовятся к X летней Спартакиаде учащихся России – 2020. Тренировки проходят ежедневно на хоккейной площадке вблизи набережной озера Сенеж.

4JIyFAt5sik.jpg

Чтобы стать участниками спартакиады ребятам предстоит пройти два отборочных этапа. На первом будут выбраны три команды среди сборных Московской области, на втором – две сильнейшие среди участников со всего Центрального федерального округа.

5rXxF2mtxU0.jpg

— К сожалению, в этом году многие спортивные мероприятия были отменены из-за сложившейся эпидемиологической обстановки, поэтому мы постараемся сделать все возможное, чтобы попасть на предстоящие соревнования, выйти в финал и занять призовое место, — рассказал тренер по пляжному и классическому волейболу Сергей Владимирович Запевалов.

gEGmngRpA4s.jpg

Участие в Спартакиаде предполагает весьма серьезную ежедневную подготовку. Два года назад солнечногорская команда уже попадала в ряды финалистов и заняла почетное 3-е призовое место.

JijxWDTdLbw.jpg

— Мы тренируемся каждый день с понедельника по пятницу, с 16.00 до 20.00. Конечно же, такой режим очень выматывает. Без должной физической и психологической подготовки тут не обойтись. А вообще, главный секрет успеха заключается в том, чтобы выстроить определенную тактику взаимодействия со своим напарником. У вас должны быть не просто дружеские, а скорее даже родственные отношения. Именно такой подход и помогает нам выигрывать, — отметили спортсмены Кирилл Беляев и Максим Ковешников.

OfodBK-Q4TQ.jpg

Финальные соревнования спартакиады пройдут в Ростове-на-Дону с 16 по 20 сентября.

Рубрика: Официально
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме