11 марта с 9.00 до окончания работ, в связи с аварийно-ремонтными работами в тепловой камере на ул. Ленинградская д. 8, будет прекращена подача центрального отопления по следующим адресам:
- ул. Ленинградская д. 2, 2а, 2б, 4, 6, 7, 8;
- Колхозный пер. 4, 6, 8;
- ул. Колхозная д. 32;
- ул. Красная д. 117, 119.
Специалисты сделают все возможное, чтобы восстановить отопление в кратчайшие сроки. Подробную информацию можно получить у специалистов аварийной диспетчерской службы ООО «Газпром теплоэнерго МО»: 8(4962) 62-31-49.
Рубрика: ЖКХ
Версия для печати
|
|
10.09.2025
Семьи участников специальной военной операции обратились в общественную приёмную местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Солнечногорск с просьбой о помощи.
10.09.2025
В Москве стартовал осенний сезон проекта «Мой спортивный район» – открытые бесплатные тренировки для всех желающих от инструкторов по спорту «Мосгорспорта».
10.09.2025
По традиции «Ведогонь-театр» открывает двери для всех, кто хочет провести этот день театрально.