Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 27 апреля 2024 г 10:27

Новости

04 Мар 2024 16:00
Просмотров: 219

Системы газоснабжения 36 домов отремонтируют в Солнечногорске в этом году

Системы газоснабжения 36 домов отремонтируют в Солнечногорске в этом году

В городском округе Солнечногорск продолжается реализация региональной программы капремонта общего имущества многоквартирных домов. Всего в этом году в муниципалитете отремонтируют системы газоснабжения 36 МКД.

Так, ремонт внутридомовых инженерных систем газоснабжения подрядная организация Фонда капремонта Московской области завершила в доме № 3 микрорайона Березки поселка Жуково. Специалисты заменили газовые стояки, вывели газопровод на фасад здания и установили в квартирах системы автоматического контроля загазованности.

— Московская область является одним из первых регионов, который начал проводить работы по ремонту систем газоснабжения в рамках программы капитального ремонта. Нововведение — обязательная установка систем автоматического контроля загазованности в каждой квартире. Датчики в этих системах улавливают и природный и угарный газ. При утечке прибор перекроет стояк во избежание несчастных случаев, — отметил заместитель главы г.о. Солнечногорск Дмитрий Чистяков.

Всего в этом году в городском округе Солнечногорск капитальный ремонт проведут в 87 многоквартирных домах. Капремонт систем газоснабжения выполнят в 36 из них. Ознакомиться с адресной программой капремонта многоквартирных домов Московской области жители могут на интерактивной карте Фонда капремонта www.fkr-mosreg.ru.

Фото: solreg.ru

Рубрика: ЖКХ

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме