Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 27 апреля 2024 г 15:43

Новости

22 Мар 2024 11:15
Просмотров: 302

Ямочный ремонт стартовал на дорогах Солнечногорска

Ямочный ремонт стартовал на дорогах Солнечногорска

В городском округе Солнечногорск приступили к ямочному ремонту дорог общего пользования. До конца дня специалисты устранят более 110 ям общей площадью около 300 квадратных метров. Полностью завершить ямочный ремонт дорог муниципалитета планируют к середине апреля.

К подготовке дорожного покрытия для устранения ям подрядная организация приступила с понедельника, а сегодняшнего дня специалисты начали укладку асфальта. До конца этой недели рабочие планируют оцифровать около 1100 ям общей площадью более 2,8 тысячи квадратных метров, а до конца следующей недели их устранить.

— Также, к концу следующей недели выявим и оцифруем оставшиеся ямы по всему городскому округу, а в течение ещё двух недель ликвидируем их. Таким образом, полностью завершить ямочный ремонт дорог муниципалитета планируем к середине апреля. После этого продолжим работу в плановом режиме, — отметила начальник управления благоустройства и содержания территорий Татьяна Попова.

В первую очередь работы проведут на улицах Лесная, Маяковского, Баранова, 1-я Гражданская, Военный городок и в поселке Андреевка.

Отметим, что общая протяженность улично-дорожной сети городского округа Солнечногорск с асфальтовым покрытием составляет 213 км. В прошлом году в муниципалитете устранили более 1070 ям площадью около 2,5 тысячи квадратных метров.

Фото: solreg.ru

Рубрика: ЖКХ

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме