Главная наша задача на сегодня – встретить достойно переходный период от осени к зиме, который всегда «начинается неожиданно».
                            
		
		            В экономической политике Москвы за последние годы обозначился крутой поворот от банковского и торгового сектора к развитию реального научного и промышленного направления. Источник: https://www.zelao.ru/
                            
		
		            Молодые зеленоградцы без работы не останутся – было бы желание трудиться и зарабатывать.
                            
		
		            Завершилось одно из самых масштабных культурно-досуговых событий этого года – проект «Лето в Москве».
                            
		
		            В летней программе нынешнего года важное место заняла тема временного трудоустройства несовершеннолетних.
                            
		
		            Самые разные вопросы были обсуждены на последнем заседании Совета директоров научных и промышленных предприятий Зеленограда.
                            
		
		            Стало уже традицией День города Москвы проводить не в первые выходные, а в выходные второй недели сентября.
                            
		
		            В первые классы в этом году поступает немногим более 3 000 ребят, что примерно на уровне прошлого года.
                            
		
		            
		
                    Рад сообщить, что мы завершили масштабную реконструкцию зоны отдыха Большого городского пруда – знакового объекта благоустройства 2025 года.
                            
		
		            Развитие зеленоградской науки и промышленности всегда было для нас одной из приоритетных задач.
                            
		
		            Вопросы программы реновации жилого фонда остаются одними из самых актуальных для жителей Зеленограда.
                            
		
		            В этом году фестиваль стартовал с 1 июня и продлится до Дня города – до 14 сентября. Думаю, это будет достойное завершение летней программы отдыха.
                            
		
		            Главная тема сегодня – очередной налет БПЛА на Зеленоград и ликвидация его последствий.
                            
		
		            Как уже не раз говорилось, знаковый объект в этом году у нас только один – это пляжная зона Большого городского пруда.
                            
		
		            – Недавно в зеленоградских школах прошли выпускные вечера. Куда дальше пойдут ребята – учиться или работать?
                            
		
		            В этом году весна, хоть прохладная, но довольно ранняя, позволила начать все работы по благоустройству даже несколько ранее намеченных сроков.
                            
		
		            Одним из приоритетных направлений развития российской и московской промышленности сегодня является наращивание современных высокотехнологичных производств.
                            
		
		            Состоялось большое ежегодное спортивное событие – традиционный детско-юношеский турнир по регби «Золотой овал».
                            
		
		            Свое сегодняшнее интервью хочу начать с чрезвычайного происшествия.
                            
		
		            Мы не прекращаем следить за развитием науки и промышленности в нашем округе.