В клубе «Силуэт» прошла премьера спектакля «Лев, колдунья и платяной шкаф, или Хроники Нарнии» по мотивам одноименной повести английского писателя Клайва Льюиса. Постановка прошла при полном зале.
Постановщиком спектакля стала создательница и руководитель детского театра-студии «Барабан» Алевтина Барабанова. Специально для него был разработан оригинальный сюжет, написана музыка и песни, созданы красочные декорации и костюмы. Но главное — юные артисты смогли передать атмосферу снежной сказки и зимнего волшебства.
Вместе с главными героями — двумя братьями и сестрами — зрители попали в сказочную страну Нарнию, где вступили в борьбу со злой колдуньей Джэдис и с помощью доброго и мудрого льва Аслана и преданных ему животных победили ее.
Повторно спектакль «Лев, колдунья и платяной шкаф, или Хроники Нарнии» можно увидеть 11 марта (http://dkzelenograd.ru/index.php?id=4417).
Рубрика: Культура
Версия для печати|
|
|
22.08.2025
26 августа в 16:00 стартует дополнительный набор в базовый контингент на 2025–2026 учебный год.
08.07.2025
Сегодня в Музее Семьи на базе школы 854 состоялась традиционная встреча, посвященная Дню семьи, любви и верности (официально отмечается в России с 2022 года 8 июля, когда мы с почтением вспоминаем благоверных Петра и Февронию Муромских, причисленных к лику святых за подвиг любви и верности).
08.07.2025
7 июля на живописном берегу Школьного озера состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. В этот день здесь царила атмосфера уюта, радости и семейного тепла.