Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 03:10

Новости

05 Июн 2023 10:50
Просмотров: 299

Студия «Карусель» получила Гран-при конкурса «Кремлевские звезды»

Студия «Карусель» получила Гран-при конкурса «Кремлевские звезды»

Хореографическая студия народного танца «Карусель» Дворца творчества детей и молодежи Зеленограда одержала громкую победу.

В начале апреля прошел V международный конкурс «Кремлевские звезды» при информационной поддержке Финской интернациональной летней школы балета Хельсинки и Министерства культуры Карачаево-Черкесской республики.

В конкурсе приняли участие 61 коллектив из разных городов России, среди которых лауреаты и призеры всероссийских и международных конкурсов. На конкурсе было представлено 122 номера, из которых две хореографические постановки на Башкирском и Казахском материалах были представлены хореографической студией «Карусель».

Старание и труд воспитанников не остались без внимания профессионального жюри, заполучив высшую оценку конкурса: в номинации «Народны танец» «Карусель» получила диплом обладателей Гран-при «за сохранение традиций народной культуры и отличное исполнение региональных особенностей народного танца».

– Поздравляем наших талантливых учащихся и их преподавателей. Гордимся вашими успехами и желаем дальнейших творческих успехов, ярких номеров, эмоциональных выступлений и бурных аплодисментов! – отметили во Дворце творчества.

Фото: vk.com/zdtdim

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме