Кинопоказы, живая музыка из любимых фильмов, стилизованная фотосессия – зеленоградцы во второй раз смогут стать участниками всероссийской акции «Ночь кино» в Культурном центре «Зеленоград». Откроется программа «Ночи кино» 27 августа в 18.00.
В фойе разместится фотозона, где каждый сможет примерить маски отечественных и зарубежных киногероев.
На большом экране театрального зала покажут две современные отечественные ленты – мультфильм «Снежная королева 3. Огонь и лед» и фильм «Кухня. Последняя битва» с Дмитрием Нагиевым и Дмитрием Назаровым в главных ролях.
В перерыве между кинопоказами будут звучать популярные песни и романсы из отечественных кинофильмов разных лет – их исполнят творческие коллективы КЦ «Зеленоград». Также у гостей будет возможность посетить фотовыставку Игоря Коровкина и поиграть в настольные игры.
Расписание:
18.00-22.00 – Стилизованная фотосессия, настольные игры, фотовыставка Игоря Коровкина / Фойе
18.00-19.20 – Мультфильм «Снежная королева 3. Огонь и лед» (Россия, 2016 год). Театральный зал.
19.30-20.00 – Концерт творческих коллективов КЦ «Зеленоград». Театральный зал.
20.10-22.00 – Фильм «Кухня. Последняя битва» (Россия, 2017 год). Театральный зал.
Вход свободный.
Рубрика: Культура
Версия для печати|
|
|
22.08.2025
26 августа в 16:00 стартует дополнительный набор в базовый контингент на 2025–2026 учебный год.
08.07.2025
Сегодня в Музее Семьи на базе школы 854 состоялась традиционная встреча, посвященная Дню семьи, любви и верности (официально отмечается в России с 2022 года 8 июля, когда мы с почтением вспоминаем благоверных Петра и Февронию Муромских, причисленных к лику святых за подвиг любви и верности).
08.07.2025
7 июля на живописном берегу Школьного озера состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. В этот день здесь царила атмосфера уюта, радости и семейного тепла.