Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 09 декабря 2023 г 22:13

Новости

18 Сен 2023 14:05
Просмотров: 229

В Культурном центре «Зеленоград» открылась выставка Вячеслава Киселева «Зеленоград. Мой взгляд»

В Культурном центре «Зеленоград» открылась выставка Вячеслава Киселева «Зеленоград. Мой взгляд»

Вячеслав Петрович – известный фотокорреспондент, фотограф с мировым именем, член Союза журналистов России, международной организации журналистов, обладатель почетных профессиональных наград.

На выставке представлены работы по итогам съемок в течение 60 лет. Вячеславу Киселеву удалось показать тот город, который живет и развивается, не стоит на месте. В экспозиции представлены разные жанры. Разнообразна и тематика работ: медицина, повседневная жизнь, стройки, портреты известных общественных и политических деятелей. Но эти работы объединяет одна простая и очевидная вещь: все они сделаны с любовью. Об этом сообщили в Культурном центре «Зеленоград».

В торжественном открытии выставки принял участие префект Зеленограда Анатолий Смирнов. Он поведал публике малоизвестные (и потому – довольно интересные) факты из биографии Вячеслава Киселева, а также поблагодарил фотографа за то, что он сумел талантливо запечатлеть историю нашего округа.

В вернисаже также приняли участие Эмилия Ларионова (супруга Анатолия Ларионова, возглавлявшего зеленоградский райком КПСС в 80-х годах) и Алексей Литвинов – коллега Киселева по работе в АП «Новости».

Вход на открытие выставки был свободным – потому все желающие смогли присоединиться к экскурсии, которую провел сам автор экспозиции.

Фото: КЦ «Зеленоград»

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме