30 декабря Культурный центр приглашает отпраздновать приближающийся Новый год, 60-летие культовой картины «Карнавальная ночь» и потанцевать под новогодние песни.
Знаменитый фильм, покоривший зрителей всего Советского Союза и которому 29 декабря 2016 года исполняется 60 лет, стал творческим дебютом режиссера Эльдара Рязанова. Диалоги моментально были разобраны на цитаты, песни из фильма «Песенка о хорошем настроении» и «Пять минут» стали народными, а совсем еще юная Людмила Гурченко после премьеры проснулась невероятно популярной актрисой.
Действие картины разворачивается в некоем Доме культуры, где его сотрудники во главе с молодым художественным руководителем Леной Крыловой готовятся к важному мероприятию — празднованию Нового года. Они подготовили развлекательную программу с песнями, танцами, цирковыми номерами и многим другим. Но без меры серьезный и. о. директора ДК берется контролировать молодых работников и вносит в праздник свои коррективы. И тогда молодежь решает хитростью обойти недалекого начальника, чтобы организовать настоящий новогодний бал.
В картине снялась целая плеяда звезд советского кино: Игорь Ильинский, Георгий Куликов, Игорь Белов, Владимир Зельдин, Сергей Филиппов, Тамара Носова, Андрей Тутышкин. Наряду с актерами в фильме снимались и эстрадные артисты: чечеточники братья Гусаковы, вокальное трио сестер Шмелевых, певицы Элла Ольховская и Роза Романовская, джаз-оркестр Эдди Рознера и другие.
Напомним: ранее Культурный центр планировал показать в этот день фильм «Ирония судьбы, или С легким паром», однако было принято решение сделать замену.
Итак, просмотр фильма и дискотека состоятся 30 декабря в 17.00. Вход свободный
Рубрика: Культура
Версия для печати|
|
|
22.08.2025
26 августа в 16:00 стартует дополнительный набор в базовый контингент на 2025–2026 учебный год.
08.07.2025
Сегодня в Музее Семьи на базе школы 854 состоялась традиционная встреча, посвященная Дню семьи, любви и верности (официально отмечается в России с 2022 года 8 июля, когда мы с почтением вспоминаем благоверных Петра и Февронию Муромских, причисленных к лику святых за подвиг любви и верности).
08.07.2025
7 июля на живописном берегу Школьного озера состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. В этот день здесь царила атмосфера уюта, радости и семейного тепла.