29 ноября воспитанники танцевально-спор
Коллектив продемонстрирует лучшие номера из своего репертуара и новые постановки, среди которых медленный вальс, танго, квикстеп, самба, ча-ча-ча, джайв и многие другие.
По словам руководителей клуба, концерт должен получиться довольно эклектичным. «Выступления рассчитаны на аудиторию, которая увлекается и следит за последними течениями в европейских бальных и латиноамериканск
Танцевально-спор
Руководители клуба — Тамара Шокина и Владимир Левченко, финалисты и призеры крупнейших международных турниров Италии, Испании, Бельгии и Ирландии по европейским и латиноамериканск
Узнать подробнее о коллективе и записаться в клуб можно на нашем сайте http://dkzelenog
Дата: 29 ноября
Время: 19:00
Место: Театральный зал КЦ «Зеленоград», Центральная площадь, д.1
Продолжительност
Рекомендуемый возраст: 6+
Вход свободный
Рубрика: Культура
Версия для печати|
|
|
22.08.2025
26 августа в 16:00 стартует дополнительный набор в базовый контингент на 2025–2026 учебный год.
08.07.2025
Сегодня в Музее Семьи на базе школы 854 состоялась традиционная встреча, посвященная Дню семьи, любви и верности (официально отмечается в России с 2022 года 8 июля, когда мы с почтением вспоминаем благоверных Петра и Февронию Муромских, причисленных к лику святых за подвиг любви и верности).
08.07.2025
7 июля на живописном берегу Школьного озера состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. В этот день здесь царила атмосфера уюта, радости и семейного тепла.