Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 14:45

Новости

26 Май 2023 11:24
Просмотров: 304

Педагоги из Солнечногорска принимают участие в Дальневосточном слете

Педагоги из Солнечногорска принимают участие в Дальневосточном слете

Советники директоров по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями учреждений образования городского округа Солнечногорск принимают участие в Дальневосточном слете Всероссийского проекта «Навигаторы детства». Он собрал более 1300 педагогов из разных регионов России.

В течение недели участники слета посещают интерактивные лекции и мастер-классы. Занятия проводят специалисты детского центра, ведущие ученые и педагоги, представители Российского общества «Знание» и Международного детского центра «Артек». Также в программе слета предусмотрены три трека: «Живи!», «Твори!» и «Мечтай!».
На территории нашего муниципалитета работает большое количество сильных педагогов. И хочется отметить, что участие в Дальневосточном слете послужит развитию воспитательных практик и обогащению профессионального опыта педагогов, - прокомментировал заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Николай Минаев.
Дальневосточный слет Навигаторов детства проходит с 20 по 26 мая во Владивостоке. Мероприятие организовано Всероссийским детским центром «Океан» при поддержке Министерства просвещения РФ и ФГБУ «Российский детско-юношеский центр».

Рубрика: Наука и образование

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме