Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 20:16

Новости

26 Май 2023 11:21
Просмотров: 316

Победителями 18 Всероссийского кадетского слета стали кадеты из Солнечногорска

Победителями 18 Всероссийского кадетского слета стали кадеты из Солнечногорска

Солнечногорские кадеты традиционно стали «самой умной командой» слета, набрав наибольшее количество баллов в олимпиадах военных академий РФ. В общекомандном зачете кадеты Радумльского кадетского корпуса городского округа Солнечногорск заняли первое место и получили диплом за победу.

Всероссийский кадетский слет прошел под патронажем Академии военных наук, командования Северного флота и губернатора Мурманской области в городе-герое Мурманск. Кадеты соревновались в различных военизированных, спортивных, творческих и интеллектуальных соревнованиях. Солнечногорские кадеты полным составом успешно сдали спортивные нормативы в сертифицированном центре ГТО, великолепно выступили на творческих конкурсах и показали эталонное военное образование в конкурсах строя и песни, символики атрибутики и военизированной эстафете.

— Наши кадеты Радумлького кадетского корпуса уже не первый раз показывают высокий уровень подготовки по всем направлениям. Диплом за победу ребята получили от начальника Генерального штаба ВС РФ первого заместителя Министра обороны РФ Валерия Герасимова, а также от командования академии военных наук, командующего Северным флотом героя Российской Федерации адмирала Александра Моисеева и губернатора Мурманской области Андрея Чибиса. Поздравляю с заслуженной победой! — подчеркнул заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Николай Минаев.

В рамках слета кадеты также посетили закрытый военный город Североморск со специальным визитом на действующий тяжелый атомный ракетный крейсер «Пётр Великий» с ядерным вооружением и российский ракетный крейсер дальней морской и океанической зоны «Маршал Устинов».

Рубрика: Наука и образование

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме