Две школьницы из Солнечногорска получили максимальный балл по результатам сдачи единого госэкзамена по литературе. 100 баллов получили выпускница гимназии № 6 Софья Прохорова (учитель Долгополова Светлана Викторовна) и выпускница Ложковской школы Екатерина Шепелева (учитель Карпова Анжелика Викторовна)
Всего единый государственный экзамен в этом году сдают 541 одиннадцатиклассник округа. Основной период сдачи продлится до 21 июня. Впереди ЕГЭ по обществознанию, биологии, иностранным языкам и информатике.
Рубрика: Наука и образование
Версия для печати|
|
|
31.03.2025
По словам представителей особой экономической зоны, строители заверили, что до конца этого года предприятие по производству лекарственных форм будет открыто. Строительство ведется на площадке промзоны Алабушево в Зеленограде.
11.03.2025
В ходе визита в Зеленоград министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова и Президента Российской академии наук академика РАН Геннадия Красникова Микрон, крупнейший российский производитель микроэлектроники (входит в группу компаний «Элемент», ELMT), резидент ОЭЗ «Технополис Москва», представил новые производственные участки и инженерную инфраструктуру, где трудятся высококвалифицированные специалисты – выпускники десятков высших и средних учебных заведений, и работу предприятия по подготовке инженерных кадров.
10.03.2025
Викторины, битвы роботов, интерактивные представления и много другое ждало посетителей.